아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산 펜테리움 리버테라스 Ⅰ | 6215 | 95,500만원 평당 3,716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2020-11-30 | 2018 | |
| e편한세상 다산 | 6091 | 86,000만원 평당 3,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 다산동 | 2020-11-30 | 2017 | |
| e편한세상 다산 | 6091 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2020-11-30 | 2017 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 78,000만원 평당 1,587만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 15층 | 다산동 | 2020-11-30 | 2000 | |
| 별내별가람역 한라비발디 | 808 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 별내동 | 2020-11-30 | 2013 | |
| e편한세상 다산 | 6091 | 71,900만원 평당 3,170만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 다산동 | 2020-11-30 | 2017 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 70,000만원 평당 1,716만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 다산동 | 2020-11-30 | 2001 | |
| 별내별가람역 한라비발디 | 808 | 69,000만원 평당 2,695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 별내동 | 2020-11-30 | 2013 | |
| 별내푸르지오 | 871 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 별내동 | 2020-11-30 | 2015 | |
| 진도 | 537 | 60,000만원 평당 1,687만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2020-11-30 | 1998 | |
| 모아미래도아파트 | 899 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 별내동 | 2020-11-30 | 2014 | |
| 남양주라온프라이빗5단지 | 567 | 49,800만원 평당 1,940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 녹촌리 | 2020-11-30 | 2019 | |
| 남양주라온프라이빗5단지 | 567 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 녹촌리 | 2020-11-30 | 2019 | |
| 화도센트럴우방아이유쉘 | 556 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 녹촌리 | 2020-11-30 | 2018 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 44,700만원 평당 1,112만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 2층 | 호평동 | 2020-11-30 | 2006 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2020-11-30 | 2010 | |
| 한강우성 | 1012 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2020-11-30 | 1998 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 38,700만원 평당 1,721만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 12층 | 호평동 | 2020-11-30 | 2004 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 36,800만원 평당 1,530만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 5층 | 호평동 | 2020-11-30 | 2004 | |
| 대명 | 107-1 | 34,500만원 평당 867만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 1층 | 평내동 | 2020-11-30 | 2000 |