아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 부평리 | 2020-11-30 | 2009 | |
| 효성타운 | 87 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 평내동 | 2020-11-30 | 1998 | |
| 경향 | 765 | 32,000만원 평당 924만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2020-11-30 | 1997 | |
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2020-11-30 | 2010 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 29,900만원 평당 1,363만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 호평동 | 2020-11-30 | 2005 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 29,850만원 평당 1,161만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 부평리 | 2020-11-30 | 2009 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2020-11-30 | 2004 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2020-11-30 | 2005 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 묵현리 | 2020-11-30 | 1998 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 진벌리 | 2020-11-30 | 2006 | |
| 현대 | 816-5 | 21,000만원 평당 1,168만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 진건읍 용정리 | 2020-11-30 | 1998 | |
| 길훈 | 621 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 진접읍 장현리 | 2020-11-30 | 2009 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 20,500만원 평당 1,306만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 평내동 | 2020-11-30 | 1985 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금곡동 | 2020-11-30 | 1997 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 녹촌리 | 2020-11-30 | 2006 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2020-11-30 | 1999 | |
| 신우가든 | 288-11 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2020-11-30 | 1992 | |
| 정광산호 | 51-1 | 16,900만원 평당 742만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2020-11-30 | 1994 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 15,900만원 평당 1,315만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 평내동 | 2020-11-30 | 1987 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2020-11-30 | 1998 |