아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울 | 159-59 | 13,000만원 평당 998만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 금곡동 | 2020-11-30 | 1986 | |
| 삼금 | 878-1 | 12,000만원 평당 878만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2020-11-30 | 1986 | |
| 다산반도유보라메이플타운 | 6014 | 84,000만원 평당 3,378만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 11층 | 다산동 | 2020-11-29 | 2018 | |
| 다산롯데캐슬 | 6029 | 81,500만원 평당 3,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 다산동 | 2020-11-29 | 2017 | |
| 다산 이편한세상자이 | 6133 | 74,500만원 평당 4,106만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 다산동 | 2020-11-29 | 2018 | |
| 신영지웰 | 1075 | 55,000만원 평당 1,784만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2020-11-29 | 2009 | |
| 마석힐즈파크푸르지오 | 600 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 마석우리 | 2020-11-29 | 2018 | |
| 신별내퇴계원어울림 | 369 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2020-11-29 | 2012 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 44,900만원 평당 1,218만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 15층 | 평내동 | 2020-11-29 | 2005 | |
| 강남아파트 | 221 | 38,500만원 평당 1,581만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 15층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2020-11-29 | 1994 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2020-11-29 | 2005 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2020-11-29 | 2009 | |
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 화도읍 마석우리 | 2020-11-29 | 2011 | |
| 금곡역디에브스 | 777 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금곡동 | 2020-11-29 | 2020 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2020-11-29 | 2005 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 녹촌리 | 2020-11-29 | 2006 | |
| 영남탑스빌 | 329-1 | 20,000만원 평당 722만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2020-11-29 | 2000 | |
| 세아 | 757-1 | 17,400만원 평당 988만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 14층 | 진건읍 용정리 | 2020-11-29 | 1997 | |
| 동부일신 | 476 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2020-11-29 | 1996 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 16,500만원 평당 1,369만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 평내동 | 2020-11-29 | 1987 |