아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(3단지) | 산87-3 | 12,850만원 평당 1,066만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 평내동 | 2020-11-29 | 1987 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 12,850만원 평당 1,066만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 평내동 | 2020-11-29 | 1987 | |
| 장미 | 24-11 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2020-11-29 | 1995 | |
| 힐스테이트다산 | 6092 | 96,500만원 평당 3,767만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 다산동 | 2020-11-28 | 2018 | |
| 힐스테이트 황금산 | 3720 | 92,500만원 평당 2,486만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 9층 | 다산동 | 2020-11-28 | 2017 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 92,000만원 평당 1,791만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 5층 | 와부읍 도곡리 | 2020-11-28 | 2002 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 84,800만원 평당 2,767만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 별내동 | 2020-11-28 | 2013 | |
| 다산롯데캐슬 | 6029 | 84,000만원 평당 3,267만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다산동 | 2020-11-28 | 2017 | |
| 다산롯데캐슬 | 6029 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2020-11-28 | 2017 | |
| 동익미라벨(1058) | 1058 | 81,000만원 평당 2,405만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 2층 | 별내동 | 2020-11-28 | 2013 | |
| 다산 이편한세상자이 | 6133 | 79,700만원 평당 3,519만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 다산동 | 2020-11-28 | 2018 | |
| 포스코더샵 | 922 | 79,000만원 평당 2,242만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 1층 | 별내동 | 2020-11-28 | 2012 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 74,000만원 평당 1,506만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 8층 | 다산동 | 2020-11-28 | 2001 | |
| 대원칸타빌 | 900 | 72,500만원 평당 2,227만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 12층 | 별내동 | 2020-11-28 | 2012 | |
| 다산 이편한세상자이 | 6133 | 72,000만원 평당 3,968만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 다산동 | 2020-11-28 | 2018 | |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 71,700만원 평당 2,389만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2020-11-28 | 2014 | |
| 평내호평역KCC스위첸 | 728 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호평동 | 2020-11-28 | 2017 | |
| 별내푸르지오 | 871 | 68,800만원 평당 2,680만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 별내동 | 2020-11-28 | 2015 | |
| 별내푸르지오 | 871 | 65,000만원 평당 2,533만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 별내동 | 2020-11-28 | 2015 | |
| 신영지웰 | 1075 | 64,000만원 평당 1,644만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2020-11-28 | 2009 |