아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 683 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 다산동 | 2020-11-28 | 2008 | |
| 신영지웰 | 1075 | 60,000만원 평당 1,532만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2020-11-28 | 2009 | |
| 유승한내들 | 869 | 59,500만원 평당 2,333만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 별내동 | 2020-11-28 | 2014 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 58,700만원 평당 2,283만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2020-11-28 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 56,900만원 평당 2,481만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 다산동 | 2020-11-28 | 2008 | |
| 호평오네뜨센트럴 | 729 | 56,000만원 평당 2,469만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 호평동 | 2020-11-28 | 2019 | |
| 남양주라온프라이빗4단지 | 566 | 54,500만원 평당 2,123만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 화도읍 녹촌리 | 2020-11-28 | 2019 | |
| 극동 | 303 | 49,800만원 평당 1,939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2020-11-28 | 1999 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 49,650만원 평당 2,737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 다산동 | 2020-11-28 | 2005 | |
| 이안남양주 | 777 | 49,000만원 평당 1,200만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 화도읍 창현리 | 2020-11-28 | 2009 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 49,000만원 평당 1,060만원 | 152.9㎡ (46.2평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2020-11-28 | 2009 | |
| 벽산 | 976-1 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2020-11-28 | 1999 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 금곡리 | 2020-11-28 | 2010 | |
| 호평마을금강 | 668 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2020-11-28 | 2004 | |
| 호평오네뜨센트럴 | 729 | 45,000만원 평당 2,479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호평동 | 2020-11-28 | 2019 | |
| 현대 | 554-1 | 45,000만원 평당 1,758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2020-11-28 | 1997 | |
| 남양주라온프라이빗2단지 | 564 | 45,000만원 평당 2,045만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 화도읍 녹촌리 | 2020-11-28 | 2019 | |
| 한강우성 | 1012 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2020-11-28 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 42,500만원 평당 2,356만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 와부읍 도곡리 | 2020-11-28 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 42,400만원 평당 1,935만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 호평동 | 2020-11-28 | 2004 |