아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산반도유보라메이플타운 | 6014 | 89,900만원 평당 3,616만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 18층 | 다산동 | 2021-09-29 | 2018 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 86,800만원 평당 2,130만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2021-09-29 | 2002 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 74,800만원 평당 1,990만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2021-09-29 | 2009 | |
| 벽산 | 976-1 | 69,400만원 평당 2,701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2021-09-29 | 1999 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 67,000만원 평당 2,612만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2021-09-29 | 1996 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 64,000만원 평당 2,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2021-09-29 | 2006 | |
| 화도센트럴우방아이유쉘 | 556 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 화도읍 녹촌리 | 2021-09-29 | 2018 | |
| 엘리시아 | 178 | 60,300만원 평당 2,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2021-09-29 | 2005 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2021-09-29 | 2010 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 49,000만원 평당 1,910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 마석우리 | 2021-09-29 | 2004 | |
| 대명 | 107-1 | 47,500만원 평당 1,851만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 평내동 | 2021-09-29 | 2000 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2021-09-29 | 2004 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 29,900만원 평당 1,652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2021-09-29 | 1999 | |
| 동부일신 | 476 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 별내면 청학리 | 2021-09-29 | 1996 | |
| 극동 | 193-1 | 20,300만원 평당 1,238만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 6층 | 오남읍 양지리 | 2021-09-29 | 1992 | |
| 인정프린스 | 산108-1 | 20,000만원 평당 1,347만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 금곡동 | 2021-09-29 | 1986 | |
| 포스코더샵 | 922 | 110,000만원 평당 2,835만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 25층 | 별내동 | 2021-09-28 | 2012 | |
| 다산 펜테리움 리버테라스 Ⅰ | 6215 | 99,000만원 평당 3,852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 다산동 | 2021-09-28 | 2018 | |
| e편한세상 다산 | 6091 | 97,000만원 평당 3,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 다산동 | 2021-09-28 | 2017 | |
| 별내아이파크2차 | 852 | 88,500만원 평당 3,480만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 별내동 | 2021-09-28 | 2015 |