아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평두산위브파크 | 622 | 85,500만원 평당 1,861만원 | 151.9㎡ (45.9평) | 7층 | 호평동 | 2021-09-28 | 2009 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 74,200만원 평당 3,235만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 다산동 | 2021-09-28 | 2008 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 다산동 | 2021-09-28 | 2005 | |
| 성일우리미 | 615 | 63,500만원 평당 2,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2021-09-28 | 2008 | |
| 오남아이파크 | 891 | 57,800만원 평당 2,252만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2021-09-28 | 2009 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 52,100만원 평당 2,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2021-09-28 | 2004 | |
| 주공1 | 110-1 | 52,000만원 평당 2,957만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2021-09-28 | 1996 | |
| 쌍용 | 111-10 | 50,500만원 평당 2,587만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2021-09-28 | 2002 | |
| 화도센트럴우방아이유쉘 | 556 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 녹촌리 | 2021-09-28 | 2018 | |
| 강변해태 | 1010-1 | 47,900만원 평당 2,662만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 와부읍 도곡리 | 2021-09-28 | 1999 | |
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2021-09-28 | 2010 | |
| 신창현풍림아이원2차 | 874 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 차산리 | 2021-09-28 | 2009 | |
| 삼익 | 48 | 41,000만원 평당 1,008만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2021-09-28 | 2003 | |
| 일신건영 | 64 | 39,000만원 평당 2,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2021-09-28 | 2000 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 35,700만원 평당 1,393만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2021-09-28 | 2004 | |
| 현대 | 816-5 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진건읍 용정리 | 2021-09-28 | 1998 | |
| 한국1 | 744 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2021-09-28 | 1999 | |
| 한신1 | 362 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2021-09-28 | 1997 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2021-09-28 | 1998 | |
| 진주(5차) | 632-1 | 19,500만원 평당 1,155만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2021-09-28 | 1990 |