아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(1차) | 683-5 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2021-09-28 | 1988 | |
| 호평파라곤 | 724 | 89,000만원 평당 1,921만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 12층 | 호평동 | 2021-09-27 | 2010 | |
| 모아미래도아파트 | 899 | 79,800만원 평당 3,104만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 별내동 | 2021-09-27 | 2014 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2021-09-27 | 2002 | |
| 유승한내들 | 869 | 71,300만원 평당 2,797만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 별내동 | 2021-09-27 | 2014 | |
| 벽산 | 976-1 | 50,500만원 평당 2,784만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2021-09-27 | 1999 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 47,000만원 평당 2,090만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 호평동 | 2021-09-27 | 2004 | |
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 묵현리 | 2021-09-27 | 2010 | |
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 40,300만원 평당 1,306만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2021-09-27 | 2011 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 39,000만원 평당 2,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 화도읍 창현리 | 2021-09-27 | 1997 | |
| 그랜드힐(2차) | 71-4 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2021-09-27 | 2007 | |
| 정광산호 | 51-1 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2021-09-27 | 1994 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 33,800만원 평당 1,319만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 진건읍 용정리 | 2021-09-27 | 1991 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 33,000만원 평당 1,822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 별내면 청학리 | 2021-09-27 | 1999 | |
| 원일에이플러스 | 71-1 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 장현리 | 2021-09-27 | 1999 | |
| 동성 | 99-1 | 28,500만원 평당 1,586만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 진건읍 신월리 | 2021-09-27 | 1999 | |
| 신동아 | 225-6 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 진접읍 장현리 | 2021-09-27 | 1997 | |
| 진주(2차) | 683-25 | 11,500만원 평당 951만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2021-09-27 | 1990 | |
| 진주(1차) | 683-5 | 10,200만원 평당 844만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2021-09-27 | 1988 | |
| 다산 이편한세상자이 | 6133 | 104,000만원 평당 4,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 다산동 | 2021-09-26 | 2018 |