아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산 이편한세상자이 | 6133 | 87,800만원 평당 4,839만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 다산동 | 2021-09-26 | 2018 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2021-09-26 | 2002 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 66,800만원 평당 3,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 다산동 | 2021-09-26 | 2008 | |
| 남양주라온프라이빗1단지 | 563 | 54,000만원 평당 2,454만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 17층 | 화도읍 녹촌리 | 2021-09-26 | 2019 | |
| 진접센트레빌시티3단지 | 758 | 48,000만원 평당 1,260만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 10층 | 진접읍 부평리 | 2021-09-26 | 2009 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 40,500만원 평당 2,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2021-09-26 | 1997 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2021-09-26 | 1998 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2021-09-26 | 2004 | |
| 한국1 | 744 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 오남읍 오남리 | 2021-09-26 | 1999 | |
| 다산아이파크 | 6031 | 104,000만원 평당 4,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2021-09-25 | 2017 | |
| 다산롯데캐슬 | 6029 | 98,000만원 평당 3,813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2021-09-25 | 2017 | |
| 다산롯데캐슬 | 6029 | 97,000만원 평당 3,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다산동 | 2021-09-25 | 2017 | |
| e편한세상 다산 | 6091 | 97,000만원 평당 3,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2021-09-25 | 2017 | |
| 다산아이파크 | 6031 | 96,000만원 평당 3,736만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다산동 | 2021-09-25 | 2017 | |
| e편한세상 다산 | 6091 | 94,000만원 평당 3,658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 다산동 | 2021-09-25 | 2017 | |
| e편한세상 다산 | 6091 | 89,000만원 평당 3,924만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 다산동 | 2021-09-25 | 2017 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 83,000만원 평당 2,202만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 12층 | 다산동 | 2021-09-25 | 2000 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 69,700만원 평당 2,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 와부읍 도곡리 | 2021-09-25 | 2002 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 64,000만원 평당 3,529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 다산동 | 2021-09-25 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 64,000만원 평당 2,075만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2021-09-25 | 1998 |