아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 85,000만원 평당 2,083만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 25층 | 다산동 | 2021-09-30 | 2000 | |
| 상록리슈빌 | 914 | 76,500만원 평당 2,976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 별내동 | 2021-09-30 | 2013 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 72,500만원 평당 2,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2021-09-30 | 2006 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 67,500만원 평당 2,632만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 호평동 | 2021-09-30 | 2005 | |
| 주공2 | 111-1 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2021-09-30 | 1998 | |
| 화도센트럴우방아이유쉘 | 556 | 59,800만원 평당 2,328만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 녹촌리 | 2021-09-30 | 2018 | |
| 부영사랑으로 | 1107 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2021-09-30 | 2009 | |
| 주공1 | 110-1 | 46,500만원 평당 2,644만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2021-09-30 | 1996 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 평내동 | 2021-09-30 | 2005 | |
| 스카이타워 | 240-2 | 41,500만원 평당 1,629만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2021-09-30 | 2018 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 별내면 청학리 | 2021-09-30 | 1999 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 39,900만원 평당 2,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 평내동 | 2021-09-30 | 2005 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진건읍 용정리 | 2021-09-30 | 1991 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 진벌리 | 2021-09-30 | 2006 | |
| 정광산호 | 51-1 | 26,300만원 평당 1,453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2021-09-30 | 1994 | |
| 거성수락산 | 488 | 25,250만원 평당 1,391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 별내면 청학리 | 2021-09-30 | 1995 | |
| 원일에이플러스 | 71-1 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2021-09-30 | 1999 | |
| 장미 | 24-11 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화도읍 묵현리 | 2021-09-30 | 1995 | |
| 현대C | 790-11 | 15,000만원 평당 737만원 | 67.3㎡ (20.3평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2021-09-30 | 1996 | |
| 삼신 | 633-1 | 14,200만원 평당 1,019만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 15층 | 진접읍 장현리 | 2021-09-30 | 1992 |