아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 183건 거래 (7개 유형)
2023년 09월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 183건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SB I-city | 501-8 | 19,652만원 평당 866만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 오남읍 양지리 | 2023-08-31 | 2021 |
| 다산 중원 듀플렉스 | 6061 | 15,900만원 평당 2,412만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 5층 | 다산동 | 2023-08-30 | 2019 |
| 별내 자이엘라 | 821 | 42,800만원 평당 2,328만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 2층 | 별내동 | 2023-08-30 | 2021 |
| 별내 자이엘라 | 821 | 45,250만원 평당 2,492만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 10층 | 별내동 | 2023-08-08 | 2021 |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 8,800만원 평당 1,309만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 17층 | 별내동 | 2023-08-26 | |
| 별내 자이엘라 | 821 | 45,000만원 평당 2,462만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 25층 | 별내동 | 2023-08-11 | 2021 |
| 메트로망 | 1007-3 | 10,800만원 평당 1,552만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 6층 | 별내동 | 2023-08-26 | 2016 |
| 가운 리슈빌 오피스텔 | 668-2 | 10,800만원 평당 1,704만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 2층 | 다산동 | 2023-08-22 | 2017 |
| 청학스파빌 | 418 | 5,200만원 평당 860만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 6층 | 별내면 청학리 | 2023-08-18 | 2004 |
| 다산리코빌 | 6020 | 15,500만원 평당 1,887만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 5층 | 다산동 | 2023-08-10 | 2019 |
| 메트로망 | 1007-3 | 10,500만원 평당 1,558만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 9층 | 별내동 | 2023-08-07 | 2016 |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 9,000만원 평당 1,338만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 8층 | 별내동 | 2023-08-01 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산리코빌 | 6020 | 월세 | 500만원 월 58만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 7층 | 다산동 | 2023-08-29 | 25.09~26.09 |
| 다산 헤리움 그랑비스타 1차 | 6058-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 8층 | 다산동 | 2023-08-28 | 23.09~24.08 |
| 다산진건 라페온빌 | 6089-2 | 월세 | 300만원 월 55만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 6층 | 다산동 | 2023-08-29 | 23.09~24.08 |
| 마이라이프 | 667-3 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 5층 | 다산동 | 2023-08-09 | 24.01~25.01 |
| 가운 리슈빌 오피스텔 | 668-2 | 월세 | 2,700만원 월 30만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 5층 | 다산동 | 2023-08-26 | |
| 지엠빌에이 | 404-100 | 전세 | 13,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 금곡동 | 2023-08-18 | 23.10~25.10 |
| 다산자이 아이비플레이스 | 6028 | 월세 | 5,000만원 월 80만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 5층 | 다산동 | 2023-08-04 | 23.10~24.10 |
| 다산자이 아이비플레이스 | 6028 | 월세 | 4,000만원 월 120만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 4층 | 다산동 | 2023-08-08 | 23.08~24.08 |
| 킹덤부띠크 | 6052-1 | 전세 | 28,000만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 9층 | 다산동 | 2023-08-19 | 23.10~25.10 |
| 덕소네오리버시티 | 557 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2023-08-19 | 23.09~25.09 |
| 별내 자이엘라 | 821 | 월세 | 10,000만원 월 100만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 24층 | 별내동 | 2023-08-26 | 23.10~25.10 |
| 다산 헤리움 그랑비스타 2차 | 6058 | 월세 | 1,500만원 월 62만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 6층 | 다산동 | 2023-08-25 | 23.08~24.08 |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 17층 | 별내동 | 2023-08-31 | 23.09~24.09 |
| 웅신 미켈란의아침 | 6088-1 | 월세 | 700만원 월 63만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 10층 | 다산동 | 2023-08-23 | 23.10~24.10 |
| 다산 헤리움 그랑비스타 2차 | 6058 | 월세 | 300만원 월 41만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 15층 | 다산동 | 2023-08-26 | 23.09~24.09 |