아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 102동 산8-1 | 10,000만원 평당 644만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2024-10-31 | 1991 | 중개거래 |
| 덕소두산위브 | 113동 986-1 | 108,000만원 평당 1,895만원 | 188.4㎡ (57.0평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2024-10-30 | 2002 | 중개거래 |
| 다산효성해링턴타워 | 102동 4434 | 72,500만원 평당 1,849만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 11층 | 다산동 | 2024-10-30 | 2010 | 중개거래 |
| 덕소아이파크 | 110동 612 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2024-10-30 | 2007 | 중개거래 |
| 별내푸르지오 | 5209동동 871 | 55,500만원 평당 2,409만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 5층 | 별내동 | 2024-10-30 | 2015 | 중개거래 |
| 더샵남양주퍼스트시티 | 106동동 771 | 47,500만원 평당 1,854만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 진접읍 부평리 | 2024-10-30 | 2021 | 중개거래 |
| 두산알프하임 | 125동동 730 | 43,800만원 평당 2,180만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 10층 | 호평동 | 2024-10-30 | 2021 | 직거래 |
| 신우 | 104동 79-1 | 27,000만원 평당 729만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2024-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 신창비바패밀리 | 105동 657 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 진벌리 | 2024-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 두산2 | 202동 765-3 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2024-10-30 | 1998 | 중개거래 |
| 경성큰마을(2단지) | 206동 604-4 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2024-10-30 | 1998 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 2802동 922 | 55,000만원 평당 1,561만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 4층 | 별내동 | 2024-10-29 | 2012 | 직거래 |
| 신별내퇴계원어울림 | 108동 369 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2024-10-29 | 2012 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 116동 613 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2024-10-29 | 2006 | 중개거래 |
| 호평현대아이파크아파트 | 1107동 612 | 47,300만원 평당 1,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호평동 | 2024-10-29 | 2004 | 중개거래 |
| 남양주두산위브트레지움 | 111동동 628 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2024-10-29 | 2020 | 중개거래 |
| 남양주진접롯데캐슬 | 106동 702 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 장현리 | 2024-10-29 | 2009 | 중개거래 |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 2009동 599 | 37,200만원 평당 1,493만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 18층 | 평내동 | 2024-10-29 | 2005 | 중개거래 |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 1905동 602 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평내동 | 2024-10-29 | 2005 | 중개거래 |
| 남양 | B-4(바)동 196-1 | 24,300만원 평당 1,275만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 3층 | 호평동 | 2024-10-29 | 1984 | 중개거래 |