아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼신 | 105동 633-1 | 12,500만원 평당 897만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2024-10-29 | 1992 | 중개거래 |
| 다산펜테리움리버테라스Ⅱ | 7502동 6235 | 78,500만원 평당 3,251만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 12층 | 다산동 | 2024-10-28 | 2019 | 중개거래 |
| 덕소두산위브 | 111동 986-1 | 74,000만원 평당 1,816만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 와부읍 도곡리 | 2024-10-28 | 2002 | 중개거래 |
| 플루리움1단지 | 104동 4002-1 | 69,900만원 평당 1,713만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 다산동 | 2024-10-28 | 2001 | 중개거래 |
| 유승한내들 | 5101동 869 | 58,000만원 평당 2,276만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 별내동 | 2024-10-28 | 2014 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 103동 1093 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 와부읍 도곡리 | 2024-10-28 | 2005 | 중개거래 |
| 금강펜테리움 | 1911동 1108 | 45,100만원 평당 1,755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2024-10-28 | 2010 | 직거래 |
| 호평마을대주파크빌 | 1206동 613 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2024-10-28 | 2004 | 직거래 |
| 호평파라곤 | 103동 724 | 37,000만원 평당 2,052만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 호평동 | 2024-10-28 | 2010 | 중개거래 |
| 남양주창현도뮤토 | 104동동 778 | 36,000만원 평당 1,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 화도읍 창현리 | 2024-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 102동 620 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 양지리 | 2024-10-28 | 2005 | 직거래 |
| 중흥S클래스 | 102동 349 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2024-10-28 | 2004 | 중개거래 |
| 세종리젠시빌 | 105동 59 | 28,300만원 평당 1,564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 평내동 | 2024-10-28 | 2000 | 중개거래 |
| 신명 | 103동 749 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2024-10-28 | 1997 | 중개거래 |
| 진주(7차) | 706동 683-40 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2024-10-28 | 1990 | 중개거래 |
| 라인그린 | 103동 371 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호평동 | 2024-10-28 | 1997 | 중개거래 |
| 동익미라벨(1058) | 3801동 1058 | 77,000만원 평당 2,505만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 별내동 | 2024-10-27 | 2013 | 중개거래 |
| 플루리움2단지 | 203동 4002-1 | 65,800만원 평당 1,745만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 30층 | 다산동 | 2024-10-27 | 2002 | 중개거래 |
| 더힐포레4단지 | 407동 673 | 57,500만원 평당 2,238만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다산동 | 2024-10-27 | 2008 | 중개거래 |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 1909동 680 | 51,000만원 평당 1,269만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 11층 | 호평동 | 2024-10-27 | 2006 | 중개거래 |