아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양주녹촌두산위브 | 105동 554 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 녹촌리 | 2024-10-27 | 2006 | 중개거래 |
| 다산신안인스빌퍼스트포레 | 7201동동 6213 | 77,000만원 평당 2,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다산동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 다산신안인스빌퍼스트포레 | 7205동동 6213 | 76,900만원 평당 2,992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 다산동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 플루리움4,5단지 | 505동 4002-1 | 73,000만원 평당 1,936만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 25층 | 다산동 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 69,900만원 평당 1,713만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 다산동 | 2024-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 플루리움3단지 | 306동 4002-1 | 68,800만원 평당 1,825만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 20층 | 다산동 | 2024-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 우림루미아트 | 101동 520 | 67,750만원 평당 2,639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2024-10-26 | 2005 | 중개거래 |
| 상록리슈빌 | 2103동 914 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 별내동 | 2024-10-26 | 2013 | 중개거래 |
| 덕소아이파크 | 105동 612 | 59,800만원 평당 2,331만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2024-10-26 | 2007 | 중개거래 |
| 유승한내들 | 5105동 869 | 58,000만원 평당 2,276만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 별내동 | 2024-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 롯데낙천대 | 801동 4433 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 다산동 | 2024-10-26 | 2005 | 직거래 |
| 다산한신휴플러스 | 102동 4026-6 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 다산동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 대림e편한세상1단지 | 102동 807 | 46,900만원 평당 1,825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 양지리 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 대림e편한세상1단지 | 106동 807 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 양지리 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 2006동 599 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2024-10-26 | 2005 | 중개거래 |
| 호평마을우미이노스빌 | 2402동 619 | 40,800만원 평당 2,249만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호평동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 평내마을상록데시앙 | 1604동 592 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 평내동 | 2024-10-26 | 2005 | 중개거래 |
| 평내화성파크힐즈 | 1705동 564 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 호평마을한라비발디 | 1807동 678 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호평동 | 2024-10-26 | 2005 | 중개거래 |
| 신성푸른솔 | 108동 628 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2024-10-26 | 1997 | 중개거래 |