아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학주공(7단지) | 709동 353-1 | 20,900만원 평당 1,163만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2024-10-26 | 2002 | 중개거래 |
| 신일해피트리(2차) | 207동 426 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 삼신 | 105동 633-1 | 12,500만원 평당 897만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 다산 이편한세상자이 | 3512동 6133 | 80,500만원 평당 3,554만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 18층 | 다산동 | 2024-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 1405동동 615 | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호평동 | 2024-10-25 | 2006 | 중개거래 |
| 강남건영2 | 250-3 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2024-10-25 | 1997 | 중개거래 |
| 경향 | 103동 765 | 35,000만원 평당 1,010만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 5층 | 화도읍 창현리 | 2024-10-25 | 1997 | 직거래 |
| 대명 | 104동 107-1 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2024-10-25 | 2000 | 중개거래 |
| 한신그린4차 | 한신아파트401동동 790 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진건읍 용정리 | 2024-10-25 | 1996 | 중개거래 |
| 마석그랜드힐 | 102동 71 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2024-10-25 | 2004 | 중개거래 |
| 삼신 | 102동 105 | 21,000만원 평당 1,164만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 오남읍 양지리 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 신한미 | 613-4 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 진접읍 부평리 | 2024-10-25 | 1991 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 2803동 922 | 85,900만원 평당 2,214만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 15층 | 별내동 | 2024-10-24 | 2012 | 중개거래 |
| 다산 이편한세상자이 | 3512동 6133 | 84,500만원 평당 3,730만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 다산동 | 2024-10-24 | 2018 | 중개거래 |
| 다산지금센트럴에일린의뜰 | 7103동 6208 | 76,000만원 평당 2,963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 다산동 | 2024-10-24 | 2019 | 중개거래 |
| 모아미래도아파트 | 2310동 899 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 별내동 | 2024-10-24 | 2014 | 중개거래 |
| 대림e편한세상1단지 | 103동 807 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2024-10-24 | 2009 | 중개거래 |
| 해밀마을신안인스빌 | 1215동 1080 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2024-10-24 | 2010 | 중개거래 |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 1303동 616 | 43,700만원 평당 1,704만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 호평동 | 2024-10-24 | 2005 | 중개거래 |
| 신성푸른솔 | 106동 628 | 23,350만원 평당 1,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금곡동 | 2024-10-24 | 1997 | 중개거래 |