아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우아이딜2차 | 204동 439 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2024-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 삼신 | 102동 633-1 | 19,000만원 평당 751만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2024-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 남양주진건주공 | 102동 794-1 | 17,500만원 평당 1,459만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2024-11-29 | 1990 | 중개거래 |
| 진주(8차) | 제802동 683-30 | 9,300만원 평당 778만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2024-11-29 | 1990 | 직거래 |
| 다산 펜테리움 리버테라스 Ⅰ | 7304동 6215 | 83,500만원 평당 3,250만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 다산동 | 2024-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 다산리버펠리체2단지 | 725동 4432-2 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 두산알프하임 | 110동동 730 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2024-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 예당마을신안인스빌 | 2319동 1117 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2024-11-28 | 2010 | 중개거래 |
| 호평마을동원로얄듀크 | 1709동 676 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 남양주월산사랑으로부영1단지 | 1528 | 40,000만원 평당 893만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 15층 | 화도읍 월산리 | 2024-11-28 | 2015 | 직거래 |
| 호평임광그대가 | 101동 723 | 39,300만원 평당 1,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2024-11-28 | 2008 | 중개거래 |
| 한강우성 | 한강우성아파트112동 1012 | 37,800만원 평당 2,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2024-11-28 | 1998 | 중개거래 |
| 대명 | 108동 107-1 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평내동 | 2024-11-28 | 2000 | 중개거래 |
| 청학주공(4단지) | 403동 411 | 25,500만원 평당 1,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 별내면 청학리 | 2024-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 영진그린필 | 106동 286-3 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화도읍 묵현리 | 2024-11-28 | 2003 | 중개거래 |
| 힐스테이트다산 | 5207동동 6092 | 94,900만원 평당 3,695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 다산동 | 2024-11-27 | 2018 | 중개거래 |
| 다산센트레빌 | 103동 4436 | 58,000만원 평당 3,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 다산동 | 2024-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| 두산알프하임 | 136동동 730 | 40,000만원 평당 2,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호평동 | 2024-11-27 | 2021 | 중개거래 |
| 호평현대아이파크아파트 | 1104동 612 | 38,900만원 평당 1,730만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 호평동 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 1505동 581 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 평내동 | 2024-11-27 | 2005 | 중개거래 |