아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신한 | 102동 528-9 | 33,000만원 평당 1,823만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2024-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 진접센트레빌시티2단지 | 207동 756 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 부평리 | 2024-11-27 | 2009 | 중개거래 |
| 남양주진건주공2단지 | 201동 855 | 17,000만원 평당 1,125만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2024-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 남양주대한 | 102동 267-3 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2024-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 다산한강반도유보라 | 7411동동 6234 | 77,000만원 평당 2,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 다산동 | 2024-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 다산 이편한세상자이 | 3507동 6133 | 76,800만원 평당 4,233만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 다산동 | 2024-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 다산신안인스빌퍼스트리버 | 7608동 6251 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 다산동 | 2024-11-26 | 2019 | 직거래 |
| 별내별가람역 한라비발디 | 1409동 808 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 별내동 | 2024-11-26 | 2013 | 중개거래 |
| 다산푸르지오 | 6504동동 6163 | 66,500만원 평당 3,691만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 다산동 | 2024-11-26 | 2021 | 중개거래 |
| 다산리버펠리체2단지 | 726동 4432-2 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 다산동 | 2024-11-26 | 2005 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 103동 3395 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다산동 | 2024-11-26 | 2005 | 중개거래 |
| 호평현대아이파크아파트 | 1106동 612 | 48,800만원 평당 1,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 호평동 | 2024-11-26 | 2004 | 중개거래 |
| 두산알프하임 | 129동동 730 | 45,500만원 평당 2,061만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 호평동 | 2024-11-26 | 2021 | 중개거래 |
| 평내마을금호어울림 | 1413동 550 | 43,200만원 평당 1,681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2024-11-26 | 2005 | 중개거래 |
| 평내마을금호어울림 | 1408동 550 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 평내동 | 2024-11-26 | 2005 | 중개거래 |
| 한강우성 | 한강우성아파트103동 1012 | 34,000만원 평당 1,877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 와부읍 도곡리 | 2024-11-26 | 1998 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 114동 464 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2024-11-26 | 2006 | 중개거래 |
| 주공1 | 106동 110-1 | 28,000만원 평당 1,592만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2024-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 영진그린필 | 101동 286-3 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 묵현리 | 2024-11-26 | 2003 | 중개거래 |
| 미창 | 623-4 | 13,700만원 평당 894만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 5층 | 진건읍 사능리 | 2024-11-26 | 1995 | 중개거래 |