아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(2차) | 201동 683-25 | 9,600만원 평당 794만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2024-11-26 | 1990 | 중개거래 |
| 다산롯데캐슬 | 2209동동 6029 | 92,000만원 평당 3,578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 다산동 | 2024-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 113동 613 | 85,000만원 평당 2,092만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2024-11-25 | 2006 | 직거래 |
| 롯데낙천대 | 801동 4433 | 45,600만원 평당 2,514만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 다산동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 호평마을한화꿈에그린 | 1503동 618 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호평동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 남양주두산위브트레지움 | 110동동 628 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2024-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 두산알프하임 | 134동동 730 | 41,500만원 평당 2,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호평동 | 2024-11-25 | 2021 | 중개거래 |
| 벽산 | 106동 976-1 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 와부읍 도곡리 | 2024-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 호평마을한라비발디 | 1809동 678 | 32,800만원 평당 1,809만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호평동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 평내마을신명스카이뷰 | 1811동 601 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평내동 | 2024-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 1910동 602 | 30,500만원 평당 1,684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 평내동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 라인그린 | 101동 371 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호평동 | 2024-11-25 | 1997 | 중개거래 |
| 세아 | 101동 757-1 | 19,000만원 평당 1,079만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 진건읍 용정리 | 2024-11-25 | 1997 | 중개거래 |
| 인정프린스 | 102동 산108-1 | 15,600만원 평당 1,051만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 3층 | 금곡동 | 2024-11-25 | 1986 | 중개거래 |
| 한양 | 159-67 | 9,500만원 평당 752만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 1층 | 금곡동 | 2024-11-25 | 1990 | 중개거래 |
| 대림e편한세상2단지 | 204동 807-2 | 52,500만원 평당 1,647만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 9층 | 오남읍 양지리 | 2024-11-24 | 2009 | 중개거래 |
| 우남퍼스트빌 | 1204동 561 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2024-11-24 | 2004 | 중개거래 |
| 다산한양수자인리버팰리스 | 1103동동 6024 | 87,800만원 평당 3,430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 다산동 | 2024-11-23 | 2017 | 중개거래 |
| 다산롯데캐슬 | 2203동동 6029 | 85,800만원 평당 3,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다산동 | 2024-11-23 | 2017 | 중개거래 |
| 다산자이폴라리스 | 1402동동 6015 | 84,900만원 평당 3,743만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 다산동 | 2024-11-23 | 2021 | 중개거래 |