아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산센트레빌 | 103동 4436 | 58,900만원 평당 3,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 다산동 | 2024-11-23 | 2016 | 중개거래 |
| 두산알프하임 | 109동동 730 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 호평동 | 2024-11-23 | 2021 | 중개거래 |
| 두산알프하임 | 129동동 730 | 50,500만원 평당 2,094만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 12층 | 호평동 | 2024-11-23 | 2021 | 중개거래 |
| 호평마을금강 | 2105동 668 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 호평현대아이파크아파트 | 1102동 612 | 49,000만원 평당 2,179만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 20층 | 호평동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 1312동 616 | 45,800만원 평당 1,786만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 호평동 | 2024-11-23 | 2005 | 중개거래 |
| 남양주두산위브트레지움 | 101동동 628 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 화도읍 묵현리 | 2024-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| 남양주두산위브트레지움 | 107동동 628 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 묵현리 | 2024-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| 호평마을금강 | 2114동 668 | 40,500만원 평당 2,090만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 12층 | 호평동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 진접센트레빌시티1단지 | 110동 764 | 38,500만원 평당 1,248만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 진접읍 부평리 | 2024-11-23 | 2009 | 중개거래 |
| 강변삼익 | 103동 600-3 | 37,500만원 평당 2,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2024-11-23 | 1996 | 중개거래 |
| 금강펜터리움 | 101동 701 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 장현리 | 2024-11-23 | 2007 | 중개거래 |
| 신도브래뉴 | 103동 776 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 1908동 602 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2024-11-23 | 2005 | 중개거래 |
| 한신그린3차 | 302동 751-5 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 진건읍 용정리 | 2024-11-23 | 1995 | 중개거래 |
| 삼신 | 105동 633-1 | 16,800만원 평당 859만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 다산자이아이비플레이스 | 1504동동 6028 | 114,500만원 평당 3,789만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 다산동 | 2024-11-22 | 2021 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 108동 3718 | 62,500만원 평당 2,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 다산동 | 2024-11-22 | 2008 | 중개거래 |
| 호평오네뜨센트럴 | 102동동 729 | 54,000만원 평당 2,380만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 호평동 | 2024-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| 한강우성 | 한강우성아파트105동 1012 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 와부읍 도곡리 | 2024-11-22 | 1998 | 중개거래 |