아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산자이아이비플레이스 | 1503동동 6028 | 119,000만원 평당 3,751만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 25층 | 다산동 | 2024-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 다산펜테리움리버테라스Ⅱ | 7503동 6235 | 81,000만원 평당 3,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 다산동 | 2024-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상평내메트로원 | 103동동 667 | 59,300만원 평당 2,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2024-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 금강펜테리움 | 1912동 1108 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2024-11-30 | 2010 | 중개거래 |
| 평내호평역대명루첸포레스티움 | 107동 661 | 47,000만원 평당 2,598만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 평내동 | 2024-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 평내호평역대명루첸포레스티움 | 105동 661 | 45,900만원 평당 2,537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 평내동 | 2024-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 남양휴튼 | 1105동 961 | 45,300만원 평당 1,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2024-11-30 | 2010 | 중개거래 |
| 금강펜테리움 | 1909동 1108 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2024-11-30 | 2010 | 중개거래 |
| 더샵남양주퍼스트시티 | 109동동 771 | 42,700만원 평당 1,862만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 23층 | 진접읍 부평리 | 2024-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 금강펜테리움 | 1904동 1108 | 42,400만원 평당 1,649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2024-11-30 | 2010 | 중개거래 |
| 호평마을대주파크빌 | 1205동 613 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 진접스타힐스 | 106동 772 | 33,500만원 평당 1,846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진접읍 부평리 | 2024-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 남양주진건주공2단지 | 204동 855 | 16,900만원 평당 1,397만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 진건읍 용정리 | 2024-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 삼신 | 105동 633-1 | 11,700만원 평당 840만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 11층 | 진접읍 장현리 | 2024-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 다산아이파크 | 6031 | 88,000만원 평당 3,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 다산동 | 2024-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 덕소강변현대 | 104동 600-15 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2024-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 별내푸르지오 | 5212동동 871 | 58,500만원 평당 2,279만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 별내동 | 2024-11-29 | 2015 | 중개거래 |
| 두산알프하임 | 119동동 730 | 45,000만원 평당 2,038만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 18층 | 호평동 | 2024-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 한강우성 | 한강우성아파트114동 1012 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2024-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 남양주두산위브트레지움 | 112동동 628 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 묵현리 | 2024-11-29 | 2020 | 중개거래 |