아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별내아이파크2차 | 1502동 852 | 75,000만원 평당 2,930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 별내동 | 2025-01-31 | 2015 | 중개거래 |
| 포레나별내 | 4602동 1041 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 별내동 | 2025-01-31 | 2012 | 중개거래 |
| 다산센트레빌 | 108동 4436 | 59,750만원 평당 3,293만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 다산동 | 2025-01-31 | 2016 | 중개거래 |
| 호평오네뜨센트럴 | 103동동 729 | 53,500만원 평당 2,358만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 호평동 | 2025-01-31 | 2019 | 직거래 |
| 남양주월산사랑으로부영1단지 | 116동동 1528 | 40,500만원 평당 905만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 14층 | 화도읍 월산리 | 2025-01-31 | 2015 | 직거래 |
| 주공2 | 210동 111-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2025-01-31 | 1998 | 중개거래 |
| 두산알프하임 | 131동동 730 | 39,800만원 평당 2,193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호평동 | 2025-01-31 | 2021 | 중개거래 |
| 장현주공 | 105동 677-1 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 진접읍 장현리 | 2025-01-31 | 1999 | 직거래 |
| 신우 | 106동 79-1 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 장현리 | 2025-01-31 | 1999 | 중개거래 |
| 신성푸른솔 | 106동 628 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2025-01-31 | 1997 | 중개거래 |
| 신일해피트리(2차) | 207동 426 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2025-01-31 | 2004 | 중개거래 |
| 동부일신 | 103동 476 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2025-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 두산알프하임 | 103동동 730 | 50,000만원 평당 2,265만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 호평동 | 2025-01-27 | 2021 | 중개거래 |
| 극동 | 111동 303 | 45,100만원 평당 1,756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2025-01-27 | 1999 | 직거래 |
| 남양주두산위브트레지움 | 112동동 628 | 30,200만원 평당 1,665만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화도읍 묵현리 | 2025-01-27 | 2020 | 중개거래 |
| 별내푸르지오 | 5204동동 871 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 별내동 | 2025-01-26 | 2015 | 중개거래 |
| 청학주공(2단지) | 207동 419 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2025-01-26 | 1999 | 중개거래 |
| 한신그린4차 | 한신아파트402동동 790 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 진건읍 용정리 | 2025-01-26 | 1996 | 중개거래 |
| 다산신안인스빌퍼스트리버 | 7603동 6251 | 79,000만원 평당 3,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 다산동 | 2025-01-25 | 2019 | 중개거래 |
| 다산반도유보라메이플타운 | 2104동 6014 | 77,500만원 평당 3,117만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 10층 | 다산동 | 2025-01-25 | 2018 | 중개거래 |