아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영덕소리버파크 | 106동 1117 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2025-01-24 | 2002 | 중개거래 |
| 금강펜테리움 | 1913동 1108 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 금곡리 | 2025-01-24 | 2010 | 중개거래 |
| 남양주두산위브트레지움 | 105동동 628 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 묵현리 | 2025-01-24 | 2020 | 중개거래 |
| 진도 | 103동 537 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2025-01-24 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산 | 103동 976-1 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2025-01-24 | 1999 | 중개거래 |
| 호평마을한라비발디 | 1803동 678 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호평동 | 2025-01-24 | 2005 | 직거래 |
| 진접스타힐스 | 109동 772 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진접읍 부평리 | 2025-01-24 | 2022 | 중개거래 |
| 장현주공 | 112동 677-1 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 진접읍 장현리 | 2025-01-24 | 1999 | 중개거래 |
| 플루리움1단지 | 111동 4002-1 | 100,000만원 평당 1,809만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 10층 | 다산동 | 2025-01-23 | 2001 | 중개거래 |
| KCC스위첸 | 3103동 1072 | 69,750만원 평당 2,312만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 19층 | 별내동 | 2025-01-23 | 2012 | 중개거래 |
| 남양주창현도뮤토 | 104동동 778 | 53,300만원 평당 2,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 창현리 | 2025-01-23 | 2017 | 중개거래 |
| 극동 | 102동 303 | 53,000만원 평당 1,526만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2025-01-23 | 1999 | 중개거래 |
| 남양주두산위브트레지움 | 101동동 628 | 39,500만원 평당 1,741만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 23층 | 화도읍 묵현리 | 2025-01-23 | 2020 | 중개거래 |
| 호평현대아이파크아파트 | 1109동 612 | 39,300만원 평당 1,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호평동 | 2025-01-23 | 2004 | 중개거래 |
| 현대 | 현대아파트101동동 816-5 | 39,000만원 평당 1,528만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 진건읍 용정리 | 2025-01-23 | 1998 | 중개거래 |
| 화도효성해링턴플레이스 | 103동동 1527 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화도읍 월산리 | 2025-01-23 | 2015 | 중개거래 |
| 평내마을주공 | 1101동 562 | 31,700만원 평당 1,760만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 평내동 | 2025-01-23 | 2004 | 중개거래 |
| 그랜드힐(2차) | 201동 71-4 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 화도읍 마석우리 | 2025-01-23 | 2007 | 중개거래 |
| 신명스카이뷰그린 | 103동 396 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화도읍 마석우리 | 2025-01-23 | 2005 | 중개거래 |
| 남양 | B-3(마)동 196-1 | 20,000만원 평당 1,049만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 호평동 | 2025-01-23 | 1984 | 중개거래 |