아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라인그린 | 101동 371 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호평동 | 2025-01-23 | 1997 | 중개거래 |
| 다산 이편한세상자이 | 3503동 6133 | 75,000만원 평당 4,134만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 다산동 | 2025-01-22 | 2018 | 중개거래 |
| 다산 펜테리움 리버테라스 Ⅰ | 7304동 6215 | 70,120만원 평당 2,729만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 다산동 | 2025-01-22 | 2018 | 중개거래 |
| 다산푸르지오 | 6501동동 6163 | 68,500만원 평당 3,802만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 다산동 | 2025-01-22 | 2021 | 중개거래 |
| 상록리슈빌 | 2103동 914 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 별내동 | 2025-01-22 | 2013 | 중개거래 |
| 부영사랑으로7단지 | 703동 4435 | 60,000만원 평당 1,569만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 2층 | 다산동 | 2025-01-22 | 2013 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 505동 683 | 56,000만원 평당 2,443만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 다산동 | 2025-01-22 | 2008 | 중개거래 |
| 호평파라곤 | 110동 724 | 51,300만원 평당 1,298만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 3층 | 호평동 | 2025-01-22 | 2010 | 중개거래 |
| 덕소쌍용 | 108동 993 | 45,000만원 평당 1,768만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2025-01-22 | 2000 | 중개거래 |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 1505동 971 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2025-01-22 | 2009 | 중개거래 |
| 한솔 | 102동 528-14 | 42,000만원 평당 2,483만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2025-01-22 | 2003 | 중개거래 |
| 청학주공(3단지) | 309동 409 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 별내면 청학리 | 2025-01-22 | 1999 | 중개거래 |
| 화도효성해링턴플레이스 | 105동동 1527 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 화도읍 월산리 | 2025-01-22 | 2015 | 직거래 |
| 창현두산1단지아파트 | 105동 757 | 34,900만원 평당 1,157만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2025-01-22 | 1997 | 중개거래 |
| 청학주공(3단지) | 310동 409 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2025-01-22 | 1999 | 중개거래 |
| 극동 | 110동 303 | 34,500만원 평당 1,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2025-01-22 | 1999 | 중개거래 |
| 신일해피트리(1차) | 104동 425 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2025-01-22 | 2004 | 직거래 |
| 신창비바패밀리 | 104동 657 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 진벌리 | 2025-01-22 | 2006 | 중개거래 |
| 신성푸른솔 | 101동 628 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2025-01-22 | 1997 | 중개거래 |
| e편한세상 다산 | 5111동 6091 | 82,500만원 평당 3,209만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 다산동 | 2025-01-21 | 2017 | 중개거래 |