아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움4,5단지 | 505동 4002-1 | 70,500만원 평당 1,870만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 12층 | 다산동 | 2025-01-21 | 2000 | 중개거래 |
| 대원칸타빌 | 2405동 900 | 70,000만원 평당 2,150만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 18층 | 별내동 | 2025-01-21 | 2012 | 중개거래 |
| 신안인스빌 | 4101동 1047 | 68,250만원 평당 2,655만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 별내동 | 2025-01-21 | 2012 | 중개거래 |
| 별내우미린스타포레 | 5403동동 895 | 67,300만원 평당 2,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 별내동 | 2025-01-21 | 2019 | 중개거래 |
| 다산센트레빌 | 109동 4436 | 64,000만원 평당 2,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2025-01-21 | 2016 | 중개거래 |
| 별내우미린스타포레 | 5401동동 895 | 62,500만원 평당 2,435만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 별내동 | 2025-01-21 | 2019 | 중개거래 |
| 다산효성해링턴타워 | 101동 4434 | 62,000만원 평당 1,759만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 4층 | 다산동 | 2025-01-21 | 2010 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 110동 613 | 56,400만원 평당 2,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2025-01-21 | 2006 | 중개거래 |
| 두산알프하임 | 120동동 730 | 48,000만원 평당 2,174만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 19층 | 호평동 | 2025-01-21 | 2021 | 중개거래 |
| 남양휴튼 | 1104동 961 | 44,800만원 평당 1,742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2025-01-21 | 2010 | 중개거래 |
| 호평마을동원로얄듀크 | 1706동 676 | 40,300만원 평당 1,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2025-01-21 | 2005 | 중개거래 |
| 로제카운티 | 617-4 | 13,400만원 평당 1,401만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 3층 | 호평동 | 2025-01-21 | 2012 | 중개거래 |
| 플루리움4,5단지 | 505동 4002-1 | 70,000만원 평당 1,857만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 18층 | 다산동 | 2025-01-20 | 2000 | 중개거래 |
| 다산푸르지오 | 6508동동 6163 | 69,700만원 평당 3,869만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 다산동 | 2025-01-20 | 2021 | 중개거래 |
| 신안인스빌 | 4110동 1047 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 별내동 | 2025-01-20 | 2012 | 중개거래 |
| 다산푸르지오 | 6504동동 6163 | 67,600만원 평당 3,752만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 다산동 | 2025-01-20 | 2021 | 중개거래 |
| 별내푸르지오 | 5206동동 871 | 57,000만원 평당 2,465만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 16층 | 별내동 | 2025-01-20 | 2015 | 중개거래 |
| 남양주라온프라이빗4단지 | 402동 566 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 화도읍 녹촌리 | 2025-01-20 | 2019 | 중개거래 |
| 유승한내들 | 5101동 869 | 50,000만원 평당 1,960만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 별내동 | 2025-01-20 | 2014 | 중개거래 |
| 호평파라곤 | 111동 724 | 48,000만원 평당 1,592만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 17층 | 호평동 | 2025-01-20 | 2010 | 중개거래 |