아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 200건 거래 (6개 유형)
2025년 02월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 200건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 8,000만원 평당 1,113만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 별내동 | 2025-01-21 | |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 8,500만원 평당 1,182만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 5층 | 별내동 | 2025-01-22 | 2015 |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 8,500만원 평당 1,182만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 16층 | 별내동 | 2025-01-23 | |
| 별내 자이엘라 | 821 | 36,500만원 평당 1,985만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 15층 | 별내동 | 2025-01-19 | 2021 |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 7,500만원 평당 1,115만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 3층 | 별내동 | 2025-01-23 | 2015 |
| 다산 헤리움 그랑비스타 2차 | 6058 | 10,500만원 평당 1,706만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 5층 | 다산동 | 2025-01-21 | 2019 |
| 더 클래스 동진 | 6073-1 | 54,569만원 평당 2,437만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 다산동 | 2025-01-09 | 2024 |
| 더 클래스 동진 | 6073-1 | 55,550만원 평당 2,437만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 다산동 | 2025-01-09 | 2024 |
| 더 클래스 동진 | 6073-1 | 54,837만원 평당 2,449만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 다산동 | 2025-01-09 | 2024 |
| 더 클래스 동진 | 6073-1 | 55,830만원 평당 2,449만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 다산동 | 2025-01-09 | 2024 |
| 더 클래스 동진 | 6073-1 | 54,569만원 평당 2,437만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 다산동 | 2025-01-09 | 2024 |
| 더 클래스 동진 | 6073-1 | 55,550만원 평당 2,437만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 다산동 | 2025-01-09 | 2024 |
| 더 클래스 동진 | 6073-1 | 54,837만원 평당 2,449만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 다산동 | 2025-01-09 | 2024 |
| 더 클래스 동진 | 6073-1 | 55,830만원 평당 2,449만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 다산동 | 2025-01-09 | 2024 |
| 더 클래스 동진 | 6073-1 | 55,139만원 평당 2,463만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 다산동 | 2025-01-09 | 2024 |
| 더 클래스 동진 | 6073-1 | 56,129만원 평당 2,463만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 다산동 | 2025-01-09 | 2024 |
| 더 클래스 동진 | 6073-1 | 55,406만원 평당 2,475만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 다산동 | 2025-01-09 | 2024 |
| 더 클래스 동진 | 6073-1 | 56,408만원 평당 2,475만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 다산동 | 2025-01-09 | 2024 |
| 더 클래스 동진 | 6073-1 | 55,139만원 평당 2,463만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 다산동 | 2025-01-09 | 2024 |
| 더 클래스 동진 | 6073-1 | 56,129만원 평당 2,463만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 다산동 | 2025-01-09 | 2024 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별내자이 더 스타 | 999 | 전세 | 30,000만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 9층 | 별내동 | 2025-01-01 | |
| 해밀리움 | 1083-1 | 월세 | 500만원 월 58만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2025-01-13 | 25.02~26.02 |
| 주건축물제1동 | 6089-3 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 다산동 | 2025-01-07 | 25.01~26.01 |
| 다산 중앙하이츠 파크 | 6060-2 | 월세 | 300만원 월 65만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 5층 | 다산동 | 2025-01-01 | 25.01~26.12 |
| 다산 헤리움 그랑비스타 1차 | 6058-1 | 월세 | 300만원 월 42만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 4층 | 다산동 | 2025-01-20 | 25.01~26.01 |
| 가운 리슈빌 오피스텔 | 668-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 7층 | 다산동 | 2025-01-07 | 25.01~26.01 |
| 힐스테이트 지금 디포레 | 6192-1 | 월세 | 4,800만원 월 100만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 다산동 | 2025-01-08 | 25.02~27.01 |
| 다산 중원 듀플렉스 | 6061 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 8층 | 다산동 | 2025-01-22 | 25.02~26.02 |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 9층 | 별내동 | 2025-01-18 | 25.02~26.02 |
| 덕소 마리드블랑 | 567-2 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2025-01-13 | 25.02~27.02 |
| 다산리코빌 | 6020 | 월세 | 3,500만원 월 45만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 5층 | 다산동 | 2025-01-24 | 25.03~26.03 |
| 다산역 데시앙 | 6056 | 전세 | 43,000만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 8층 | 다산동 | 2025-01-20 | 25.03~27.03 |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 11층 | 별내동 | 2025-01-04 | 24.01~25.01 |
| 다산 헤리움 그랑비스타 2차 | 6058 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 6층 | 다산동 | 2025-01-18 | 25.03~26.03 |
| 다산 중원 듀플렉스 | 6061 | 월세 | 1,500만원 월 53만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 6층 | 다산동 | 2025-01-21 | 25.02~26.02 |