아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕소쌍용 | 107동 993 | 64,800만원 평당 1,588만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2025-07-26 | 2000 | 중개거래 |
| 롯데낙천대 | 802동 4433 | 57,500만원 평당 2,238만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다산동 | 2025-07-26 | 2005 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 101동 3718 | 56,900만원 평당 3,138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 다산동 | 2025-07-26 | 2008 | 중개거래 |
| 건영덕소리버파크 | 103동 1117 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2025-07-26 | 2002 | 직거래 |
| e편한세상평내메트로원 | 667 | 49,300만원 평당 2,717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 평내동 | 2025-07-26 | 2022 | 중개거래 |
| 건영덕소리버파크 | 104동 1117 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2025-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 더샵남양주퍼스트시티 | 103동동 771 | 46,300만원 평당 1,807만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 진접읍 부평리 | 2025-07-26 | 2021 | 중개거래 |
| 화도센트럴우방아이유쉘 | 108동동 556 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 녹촌리 | 2025-07-26 | 2018 | 중개거래 |
| 성원 | 103동 232 | 43,600만원 평당 1,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2025-07-26 | 1999 | 중개거래 |
| 호평마을동원로얄듀크 | 1704동 676 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2025-07-26 | 2005 | 중개거래 |
| 부영사랑으로 | 1816동 1107 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 금곡리 | 2025-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 1527동 971 | 38,100만원 평당 1,483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2025-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 효성타운 | 106동 87 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 평내동 | 2025-07-26 | 1998 | 중개거래 |
| 주공1 | 104동 110-1 | 30,000만원 평당 1,706만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2025-07-26 | 1996 | 중개거래 |
| 신우아이딜(1차) | 106동 429 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2025-07-26 | 2004 | 중개거래 |
| 남양 | 가동동 196-1 | 21,000만원 평당 1,339만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 호평동 | 2025-07-26 | 1984 | 중개거래 |
| 한신그린3차 | 302동 751-5 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진건읍 용정리 | 2025-07-26 | 1995 | 중개거래 |
| 진접한일 | 101동 735-3 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 진접읍 부평리 | 2025-07-26 | 2000 | 중개거래 |
| 실로암 | 가동 414-20 | 9,500만원 평당 577만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 5층 | 금곡동 | 2025-07-26 | 1990 | 중개거래 |
| 다산푸르지오 | 6163 | 67,900만원 평당 3,771만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 다산동 | 2025-07-25 | 2021 | 중개거래 |