아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양주라온프라이빗5단지 | 502동동 567 | 35,500만원 평당 1,966만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 녹촌리 | 2025-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 진접읍 부평리 | 2025-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 부평리 | 2025-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 강남아파트 | 101동 221 | 34,000만원 평당 1,925만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2025-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 신마석서희스타힐스 | 102동 599 | 28,800만원 평당 985만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 2층 | 화도읍 마석우리 | 2025-07-29 | 2011 | 중개거래 |
| 파라다이스빌 | 105동 250 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2025-07-29 | 2004 | 중개거래 |
| 창현두산2단지아파트 | 210동 745 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2025-07-29 | 1997 | 중개거래 |
| 서울 | 7동 159-59 | 15,000만원 평당 1,152만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 금곡동 | 2025-07-29 | 1986 | 중개거래 |
| 다산자이폴라리스 | 1407동동 6015 | 93,900만원 평당 3,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 다산동 | 2025-07-28 | 2021 | 중개거래 |
| 다산신안인스빌퍼스트리버 | 7603동 6251 | 76,800만원 평당 2,988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다산동 | 2025-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| 평내호평역대명루첸포레스티움 | 105동 661 | 47,800만원 평당 2,638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 평내동 | 2025-07-28 | 2020 | 중개거래 |
| 별내퍼스트포레 | 1704동동 822-1 | 47,500만원 평당 3,359만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 13층 | 별내동 | 2025-07-28 | 2022 | 중개거래 |
| 강남아파트 | 105동 221 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2025-07-28 | 1994 | 중개거래 |
| 남양주라온프라이빗5단지 | 504동동 567 | 41,800만원 평당 1,899만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 13층 | 화도읍 녹촌리 | 2025-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| 한강우성 | 한강우성아파트106동 1012 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 도곡리 | 2025-07-28 | 1998 | 중개거래 |
| 남양주오남푸르지오 | 106동 889 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2025-07-28 | 2009 | 중개거래 |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 106동 620 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 양지리 | 2025-07-28 | 2005 | 중개거래 |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 202동 623 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 양지리 | 2025-07-28 | 2005 | 중개거래 |
| 주공1 | 110-1 | 30,000만원 평당 1,706만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2025-07-28 | 1996 | 중개거래 |
| 효성타운 | 104동 87 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평내동 | 2025-07-28 | 1998 | 중개거래 |