아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대A | 790-1 | 11,100만원 평당 766만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2025-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 다산한강반도유보라 | 7409동동 6234 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다산동 | 2025-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 다산한강반도유보라 | 7403동동 6234 | 79,000만원 평당 3,392만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 22층 | 다산동 | 2025-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 다산신안인스빌퍼스트리버 | 7601동 6251 | 77,900만원 평당 3,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다산동 | 2025-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 별내우미린스타포레 | 5407동동 895 | 64,400만원 평당 2,509만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 별내동 | 2025-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 호평파라곤 | 106동 724 | 58,300만원 평당 1,475만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 7층 | 호평동 | 2025-07-30 | 2010 | 중개거래 |
| 평내호평역대명루첸포레스티움 | 105동 661 | 46,700만원 평당 2,577만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 평내동 | 2025-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 남양주라온프라이빗5단지 | 507동동 567 | 45,700만원 평당 1,785만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 화도읍 녹촌리 | 2025-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 예당마을신안인스빌 | 2306동 1117 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2025-07-30 | 2010 | 중개거래 |
| 남양주라온프라이빗3단지 | 303동 565 | 42,500만원 평당 1,932만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 5층 | 화도읍 녹촌리 | 2025-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 106동 1093 | 38,200만원 평당 2,117만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2025-07-30 | 2005 | 중개거래 |
| 진접센트레빌시티3단지 | 301동 758 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 부평리 | 2025-07-30 | 2009 | 중개거래 |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 1910동 602 | 32,500만원 평당 1,795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평내동 | 2025-07-30 | 2005 | 중개거래 |
| 길훈 | 104동 621 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 진접읍 장현리 | 2025-07-30 | 2009 | 중개거래 |
| 청학주공(2단지) | 204동 419 | 25,200만원 평당 1,391만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 별내면 청학리 | 2025-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 창현두산2단지아파트 | 208동 745 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 화도읍 창현리 | 2025-07-30 | 1997 | 직거래 |
| 다산리버펠리체1단지 | 711동 4432 | 52,500만원 평당 2,894만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 다산동 | 2025-07-29 | 2005 | 중개거래 |
| 화도센트럴우방아이유쉘 | 101동동 556 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 녹촌리 | 2025-07-29 | 2018 | 중개거래 |
| 남양주두산위브트레지움 | 106동동 628 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화도읍 묵현리 | 2025-07-29 | 2020 | 중개거래 |
| 호평마을한라비발디 | 1802동 678 | 39,200만원 평당 1,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2025-07-29 | 2005 | 중개거래 |