아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명 | 108동 107-1 | 28,500만원 평당 1,574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평내동 | 2025-07-28 | 2000 | 중개거래 |
| 신명 | 103동 749 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화도읍 창현리 | 2025-07-28 | 1997 | 중개거래 |
| 원일대궐터 | 104동 192 | 20,000만원 평당 1,111만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 진접읍 내각리 | 2025-07-28 | 2004 | 직거래 |
| 남양주진건주공2단지 | 201동 855 | 17,800만원 평당 1,178만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2025-07-28 | 1998 | 중개거래 |
| 로제카운티 | 617-4 | 13,500만원 평당 1,465만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 4층 | 호평동 | 2025-07-28 | 2012 | 중개거래 |
| 진주(5차) | 503동 632-1 | 12,500만원 평당 741만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2025-07-28 | 1990 | 중개거래 |
| 플루리움2단지 | 206동 4002-1 | 80,000만원 평당 2,122만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 26층 | 다산동 | 2025-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 다산반도유보라메이플타운 | 2103동 6014 | 77,000만원 평당 3,097만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 25층 | 다산동 | 2025-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 별내별가람역 한라비발디 | 1401동 808 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 별내동 | 2025-07-27 | 2013 | 중개거래 |
| 대림e편한세상1단지 | 107동 807 | 48,000만원 평당 1,506만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 15층 | 오남읍 양지리 | 2025-07-27 | 2009 | 중개거래 |
| 신명스카이뷰그린 | 109동 396 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 마석우리 | 2025-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 평내마을금호어울림 | 1405동 550 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2025-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 원일대궐터 | 106동 192 | 22,000만원 평당 1,222만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 진접읍 내각리 | 2025-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 남양주진건주공2단지 | 201동 855 | 17,000만원 평당 1,125만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 진건읍 용정리 | 2025-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 진주(5차) | 503동 632-1 | 13,500만원 평당 800만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2025-07-27 | 1990 | 중개거래 |
| 다산펜테리움리버테라스Ⅱ | 7513동 6235 | 88,700만원 평당 3,452만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다산동 | 2025-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 별내역우미린더퍼스트 | 4505동 1035 | 86,000만원 평당 2,418만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 20층 | 별내동 | 2025-07-26 | 2012 | 중개거래 |
| 다산롯데캐슬 | 2205동동 6029 | 84,000만원 평당 3,704만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 다산동 | 2025-07-26 | 2017 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 3707동 1056 | 81,500만원 평당 2,648만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 별내동 | 2025-07-26 | 2012 | 중개거래 |
| 플루리움2단지 | 204동 4002-1 | 72,800만원 평당 1,784만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 다산동 | 2025-07-26 | 2002 | 중개거래 |