아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산신안인스빌퍼스트리버 | 7603동 6251 | 79,000만원 평당 3,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 다산동 | 2025-07-31 | 2019 | 직거래 |
| 남광하우스토리 | 5302동 872 | 66,000만원 평당 1,759만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 8층 | 별내동 | 2025-07-31 | 2012 | 중개거래 |
| 대림e편한세상1단지 | 112동 807 | 54,500만원 평당 1,450만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 12층 | 오남읍 양지리 | 2025-07-31 | 2009 | 중개거래 |
| e편한세상평내메트로원 | 115동동 667 | 44,500만원 평당 2,452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 평내동 | 2025-07-31 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상평내메트로원 | 113동동 667 | 44,300만원 평당 2,441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 평내동 | 2025-07-31 | 2022 | 중개거래 |
| 강변해태 | 104동 1010-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2025-07-31 | 1999 | 직거래 |
| 한강우성 | 한강우성아파트112동 1012 | 38,200만원 평당 2,109만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 와부읍 도곡리 | 2025-07-31 | 1998 | 중개거래 |
| 진접스타힐스 | 104동 772 | 35,000만원 평당 1,543만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 진접읍 부평리 | 2025-07-31 | 2022 | 중개거래 |
| 두산위브 | 106동 888 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2025-07-31 | 2006 | 중개거래 |
| 금강펜터리움 | 110동 701 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 장현리 | 2025-07-31 | 2007 | 중개거래 |
| 금강펜터리움 | 101동 701 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2025-07-31 | 2007 | 직거래 |
| 대명 | 105동 107-1 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2025-07-31 | 2000 | 중개거래 |
| 청구 | 101동 683 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 화도읍 창현리 | 2025-07-31 | 2000 | 직거래 |
| 신우가든 | 3동 288-11 | 29,000만원 평당 1,398만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 2층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2025-07-31 | 1992 | 중개거래 |
| 대명 | 108동 107-1 | 29,000만원 평당 1,602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평내동 | 2025-07-31 | 2000 | 중개거래 |
| 그랜드힐(2차) | 201동 71-4 | 28,200만원 평당 1,100만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2025-07-31 | 2007 | 중개거래 |
| 평내마을주공 | 1105동 562 | 27,200만원 평당 1,501만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 평내동 | 2025-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 청학주공(4단지) | 402동 411 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 별내면 청학리 | 2025-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 신성푸른솔 | 107동 628 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2025-07-31 | 1997 | 중개거래 |
| 동부 | 103동 222 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2025-07-31 | 1998 | 중개거래 |