아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 217건 거래 (7개 유형)
2025년 08월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 217건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산지금A5경기행복주택 | 6110 | 전세 | 7,396만원 월 11만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 6층 | 다산동 | 2025-07-07 | 2022 |
| 남양주월산사랑으로부영1단지 | 1528 | 전세 | 14,964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 화도읍 월산리 | 2025-07-30 | 2015 |
| 호평동대명루첸아파트 | 410-6 | 전세 | 25,809만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호평동 | 2025-07-17 | 2015 |
| 두산알프하임 | 730 | 전세 | 29,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 호평동 | 2025-07-24 | 2021 |
| 덕소강변현대 | 600-15 | 전세 | 65,000만원 | 174.0㎡ (52.6평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2025-07-31 | 2001 |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 전세 | 2,000만원 월 135만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 다산동 | 2025-07-08 | 2000 |
| 장미 | 203-2 | 전세 | 6,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2025-07-01 | 1992 |
| 퇴계원힐스테이트 | 370 | 전세 | 50,000만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2025-07-26 | 2014 |
| 두산알프하임 | 730 | 전세 | 40,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 호평동 | 2025-07-22 | 2021 |
| 남양주월산사랑으로부영2단지 | 1074 | 전세 | 19,608만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 답내리 | 2025-07-28 | 2015 |
| 화도효성해링턴플레이스 | 1527 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 화도읍 월산리 | 2025-07-20 | 2015 |
| 한신 | 226 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 내각리 | 2025-07-20 | 1999 |
| 힐스테이트다산 | 6092 | 전세 | 38,146만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 다산동 | 2025-07-27 | 2018 |
| 광일 | 164-15 | 전세 | 11,000만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 금곡동 | 2025-07-23 | 1986 |
| 다산해모로 | 6297 | 전세 | 4,000만원 월 120만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 18층 | 다산동 | 2025-07-12 | 2021 |
| 힐스테이트 황금산 | 3720 | 전세 | 45,150만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다산동 | 2025-07-17 | 2017 |
| 마석힐즈파크푸르지오 | 600 | 전세 | 27,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 마석우리 | 2025-07-23 | 2018 |
| 다산해모로 | 6297 | 전세 | 46,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 다산동 | 2025-07-17 | 2021 |
| 별내별가람역 한라비발디 | 808 | 전세 | 49,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 별내동 | 2025-07-09 | 2013 |
| 미리내마을4-2단지 | 1048 | 전세 | 3,499만원 월 7만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 14층 | 별내동 | 2025-07-03 | 2016 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별내 자이엘라 | 821 | 42,000만원 평당 2,298만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 19층 | 별내동 | 2025-07-25 | 2021 |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 8,200만원 평당 1,217만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 3층 | 별내동 | 2025-07-26 | 2015 |
| (667-4) | 667-4 | 8,000만원 평당 1,311만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 4층 | 다산동 | 2025-07-31 | 2017 |
| (290-9) | 290-9 | 8,900만원 평당 825만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2025-07-26 | 2009 |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 8,100만원 평당 1,205만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 8층 | 별내동 | 2025-07-23 | |
| 리치안위버 오피스텔 | 1007-4 | 8,500만원 평당 1,271만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 11층 | 별내동 | 2025-07-22 | 2016 |
| 다산 중앙하이츠 파크 | 6060-2 | 20,000만원 평당 3,206만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 8층 | 다산동 | 2025-07-11 | 2020 |
| 별내 자이엘라 | 821 | 38,750만원 평당 2,134만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 11층 | 별내동 | 2025-07-05 | 2021 |
| 별내 자이엘라 | 821 | 41,500만원 평당 2,286만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 26층 | 별내동 | 2025-07-10 | 2021 |
| 다산 헤리움 그랑비스타 2차 | 6058 | 11,500만원 평당 1,869만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 15층 | 다산동 | 2025-07-07 | 2019 |
| 청학스파빌 | 418 | 9,100만원 평당 816만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 7층 | 별내면 청학리 | 2025-07-04 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 7,900만원 평당 848만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2025-07-01 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산 헤리움 그랑비스타 1차 | 6058-1 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 15층 | 다산동 | 2025-07-31 | 25.07~26.07 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 2층 | 별내동 | 2025-07-05 | 25.09~26.09 |
| 힐스테이트 지금 디포레 | 6192-1 | 월세 | 10,000만원 월 58만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 다산동 | 2025-07-14 | 25.07~27.07 |
| 남양주 다산지금 데시앙스튜디오 | 6193 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 9층 | 다산동 | 2025-07-06 | 25.09~26.09 |
| 백상앨리츠 오피스텔 1차 | 1007-1 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 18층 | 별내동 | 2025-07-11 | 25.08~26.07 |
| 힐스테이트 지금 디포레 | 6192-1 | 전세 | 24,000만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 7층 | 다산동 | 2025-07-23 | 25.09~27.09 |
| 주건축물제1동 | 6089-3 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 8층 | 다산동 | 2025-07-17 | 25.09~26.08 |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 월세 | 300만원 월 52만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 3층 | 별내동 | 2025-07-14 | 25.08~26.08 |
| 다산리코빌 | 6020 | 월세 | 2,000만원 월 68만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 6층 | 다산동 | 2025-07-22 | 25.08~26.07 |
| 백상앨리츠 오피스텔 2차 | 1007-2 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 3층 | 별내동 | 2025-07-26 | 25.08~26.08 |
| 다산 헤리움 그랑비스타 2차 | 6058 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 3층 | 다산동 | 2025-07-31 | 25.08~26.08 |
| 다산 헤리움 그랑비스타 2차 | 6058 | 전세 | 11,000만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 13층 | 다산동 | 2025-07-22 | 25.08~26.08 |
| 주건축물제1동 | 6089-3 | 월세 | 2,000만원 월 55만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 다산동 | 2025-07-26 | 25.08~26.08 |
| 스마트리치안 오피스텔 | 1007 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 12층 | 별내동 | 2025-07-29 | 25.07~26.07 |