아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 18,700만원 평당 882만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 6층 | 궐동 | 2007-06-25 | 2004 | |
| 에이스페리체주상복합 | 388-5 | 17,872만원 평당 701만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 오산동 | 2007-06-25 | 2007 | |
| 한라그린타운 | 438 | 17,500만원 평당 769만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 15층 | 누읍동 | 2007-06-25 | 2000 | |
| 에이스페리체주상복합 | 388-5 | 17,019만원 평당 682만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 5층 | 오산동 | 2007-06-25 | 2007 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 14,990만원 평당 851만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 14층 | 오산동 | 2007-06-25 | 2006 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 서동 | 2007-06-25 | 1995 | |
| 주공3 | 779-1 | 12,400만원 평당 690만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 부산동 | 2007-06-25 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 갈곶동 | 2007-06-25 | 2000 | |
| KS건영아느칸빌 | 825 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2007-06-25 | 2004 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 서동 | 2007-06-25 | 1999 | |
| 가수주공 | 106-1 | 10,000만원 평당 842만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 가수동 | 2007-06-25 | 1990 | |
| 주공3 | 779-1 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 부산동 | 2007-06-25 | 2000 | |
| 태양 | 218 | 6,500만원 평당 372만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 4층 | 갈곶동 | 2007-06-25 | 1990 | |
| 센트하임 | 681-1 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 궐동 | 2007-06-24 | 2005 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 18,700만원 평당 882만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 6층 | 궐동 | 2007-06-24 | 2004 | |
| 에이스페리체주상복합 | 388-5 | 17,458만원 평당 682만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 오산동 | 2007-06-24 | 2007 | |
| 화남 | 175 | 10,000만원 평당 405만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 16층 | 갈곶동 | 2007-06-24 | 1998 | |
| 센트하임 | 681-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 궐동 | 2007-06-23 | 2005 | |
| 주공1 | 778-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 부산동 | 2007-06-23 | 2000 | |
| 삼환 | 807 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원동 | 2007-06-23 | 1996 |