아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부 | 220 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 갈곶동 | 2007-06-19 | 2000 | |
| 우방 | 110-5 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 갈곶동 | 2007-06-19 | 1999 | |
| 대우3 | 28-3 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 궐동 | 2007-06-19 | 1997 | |
| 대우3 | 28-3 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 궐동 | 2007-06-19 | 1997 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원동 | 2007-06-18 | 1999 | |
| 삼환 | 807 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2007-06-18 | 1996 | |
| 동부 | 220 | 9,450만원 평당 521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 갈곶동 | 2007-06-18 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 5,850만원 평당 516만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 3층 | 누읍동 | 2007-06-18 | 2000 | |
| 동부 | 807 | 10,250만원 평당 565만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2007-06-17 | 1996 | |
| 대원레스피아 | 30 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원동 | 2007-06-16 | 2000 | |
| 태영 | 551 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2007-06-16 | 1996 | |
| 원동주공 | 299-8 | 9,980만원 평당 840만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 원동 | 2007-06-16 | 1988 | |
| 삼환 | 807 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 원동 | 2007-06-16 | 1996 | |
| 리버빌 | 117 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 은계동 | 2007-06-16 | 2004 | |
| 동부 | 220 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 갈곶동 | 2007-06-16 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 원동 | 2007-06-16 | 2000 | |
| 현대 | 922-2 | 29,400만원 평당 972만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 오산동 | 2007-06-15 | 2000 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 18,350만원 평당 1,017만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 수청동 | 2007-06-15 | 2004 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 17,750만원 평당 690만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가수동 | 2007-06-15 | 2006 | |
| 주공1 | 778-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부산동 | 2007-06-15 | 2000 |