아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방 | 110-5 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 갈곶동 | 2007-07-31 | 1999 | |
| 한라그린타운 | 438 | 14,700만원 평당 646만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 16층 | 누읍동 | 2007-07-31 | 2000 | |
| 대우 | 514 | 11,500만원 평당 624만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 11층 | 수청동 | 2007-07-31 | 1993 | |
| 원동동아 | 805-2 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 원동 | 2007-07-31 | 1999 | |
| 신양 | 214-3 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원동 | 2007-07-31 | 1995 | |
| 화남 | 175 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 갈곶동 | 2007-07-31 | 1998 | |
| 운암청구(814-2) | 814-2 | 31,900만원 평당 849만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 10층 | 원동 | 2007-07-30 | 2001 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 원동 | 2007-07-30 | 2005 | |
| 센트하임 | 681-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 궐동 | 2007-07-30 | 2005 | |
| 주공1 | 778-1 | 8,300만원 평당 555만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 10층 | 부산동 | 2007-07-30 | 2000 | |
| 대우 | 514 | 12,000만원 평당 518만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 14층 | 수청동 | 2007-07-29 | 1993 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2007-07-28 | 1999 | |
| 주공3 | 779-1 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 부산동 | 2007-07-28 | 2000 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 19,400만원 평당 760만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 오산동 | 2007-07-27 | 2000 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 오산동 | 2007-07-27 | 2000 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 오산동 | 2007-07-27 | 2000 | |
| 우방 | 110-5 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 갈곶동 | 2007-07-27 | 1999 | |
| 화남 | 175 | 10,300만원 평당 417만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 11층 | 갈곶동 | 2007-07-27 | 1998 | |
| 가수주공 | 106-1 | 10,000만원 평당 834만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 가수동 | 2007-07-27 | 1990 | |
| 주공4 | 922-4 | 19,800만원 평당 776만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 오산동 | 2007-07-26 | 2000 |