아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2단지 | 920-2 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 오산동 | 2007-07-26 | 2000 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 18,400만원 평당 721만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 23층 | 오산동 | 2007-07-26 | 2000 | |
| 태영 | 551 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원동 | 2007-07-26 | 1996 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원동 | 2007-07-26 | 1999 | |
| 대원레스피아 | 30 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 원동 | 2007-07-26 | 2000 | |
| 가수주공 | 106-1 | 10,400만원 평당 867만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 가수동 | 2007-07-26 | 1990 | |
| 우방 | 110-5 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 갈곶동 | 2007-07-26 | 1999 | |
| 우림 | 251 | 7,700만원 평당 514만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 갈곶동 | 2007-07-26 | 1998 | |
| 주공1 | 778-1 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부산동 | 2007-07-25 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 갈곶동 | 2007-07-25 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 갈곶동 | 2007-07-25 | 1998 | |
| 에이스페리체주상복합 | 388-5 | 17,458만원 평당 682만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 오산동 | 2007-07-24 | 2007 | |
| 한라그린타운 | 438 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 누읍동 | 2007-07-24 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 5,850만원 평당 516만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 7층 | 누읍동 | 2007-07-24 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 갈곶동 | 2007-07-23 | 2000 | |
| 수청주공 | 11 | 14,200만원 평당 1,195만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 수청동 | 2007-07-23 | 1989 | |
| 가수주공 | 106-1 | 13,200만원 평당 935만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 가수동 | 2007-07-23 | 1990 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 8,000만원 평당 487만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 8층 | 수청동 | 2007-07-22 | 1992 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 21,822만원 평당 849만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원동 | 2007-07-21 | 2007 | |
| 은계주공 | 70 | 10,000만원 평당 858만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 은계동 | 2007-07-21 | 1987 |