아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 514 | 18,000만원 평당 700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 수청동 | 2007-07-17 | 1993 | |
| 우방 | 110-5 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 갈곶동 | 2007-07-17 | 1999 | |
| 주공3 | 779-1 | 13,200만원 평당 735만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 부산동 | 2007-07-17 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 원동 | 2007-07-17 | 2000 | |
| 동부 | 807 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 원동 | 2007-07-17 | 1996 | |
| 태영 | 551 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원동 | 2007-07-16 | 1996 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 12,500만원 평당 707만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 오산동 | 2007-07-16 | 2006 | |
| 대우 | 514 | 11,900만원 평당 646만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 수청동 | 2007-07-16 | 1993 | |
| 대우 | 514 | 11,300만원 평당 688만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 수청동 | 2007-07-16 | 1993 | |
| 동부 | 807 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2007-07-16 | 1996 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 서동 | 2007-07-16 | 1999 | |
| 센트하임 | 681-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 궐동 | 2007-07-15 | 2005 | |
| 동부 | 807 | 10,450만원 평당 576만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원동 | 2007-07-15 | 1996 | |
| 우림 | 251 | 7,750만원 평당 518만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 갈곶동 | 2007-07-15 | 1998 | |
| 삼환 | 807 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 원동 | 2007-07-14 | 1996 | |
| 주공3 | 779-1 | 9,000만원 평당 600만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 부산동 | 2007-07-14 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 6,200만원 평당 447만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 서동 | 2007-07-13 | 1995 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 원동 | 2007-07-12 | 2005 | |
| 주공3 | 779-1 | 13,900만원 평당 774만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 부산동 | 2007-07-12 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 11,700만원 평당 651만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 부산동 | 2007-07-12 | 2000 |