아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 30,500만원 평당 962만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 11층 | 원동 | 2009-06-30 | 2007 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 수청동 | 2009-06-30 | 2004 | |
| 주공3 | 779-1 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 부산동 | 2009-06-30 | 2000 | |
| 동부 | 807 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원동 | 2009-06-30 | 1996 | |
| 대원레스피아 | 30 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2009-06-30 | 2000 | |
| 대우3 | 28-3 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 궐동 | 2009-06-30 | 1997 | |
| LG아파트 | 37-3 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 청호동 | 2009-06-30 | 1992 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 8,900만원 평당 539만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 원동 | 2009-06-30 | 2005 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 31,200만원 평당 984만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 26층 | 원동 | 2009-06-29 | 2007 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 수청동 | 2009-06-29 | 2004 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 오산동 | 2009-06-29 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 20,500만원 평당 804만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 부산동 | 2009-06-29 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 부산동 | 2009-06-29 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 13,450만원 평당 749만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 부산동 | 2009-06-29 | 2000 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 원동 | 2009-06-29 | 1999 | |
| 우림 | 251 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 갈곶동 | 2009-06-29 | 1998 | |
| 동부 | 807 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 원동 | 2009-06-29 | 1996 | |
| 주공1 | 778-1 | 10,350만원 평당 688만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 부산동 | 2009-06-29 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 부산동 | 2009-06-29 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 7,300만원 평당 606만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 갈곶동 | 2009-06-29 | 1998 |