아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2단지 | 920-2 | 22,800만원 평당 894만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 오산동 | 2009-09-28 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 20,200만원 평당 789만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 원동 | 2009-09-28 | 2005 | |
| 주공3 | 779-1 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 부산동 | 2009-09-28 | 2000 | |
| 신양 | 214-3 | 14,700만원 평당 574만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 원동 | 2009-09-28 | 1995 | |
| 리버빌 | 117 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 은계동 | 2009-09-28 | 2004 | |
| 무궁화 | 69-3 | 9,800만원 평당 447만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 궐동 | 2009-09-28 | 1981 | |
| 가수주공 | 106-1 | 9,500만원 평당 792만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 가수동 | 2009-09-28 | 1990 | |
| 이림 | 561-1 | 6,150만원 평당 543만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 18층 | 누읍동 | 2009-09-28 | 2000 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 갈곶동 | 2009-09-26 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 22,000만원 평당 865만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 청호동 | 2009-09-26 | 2007 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 21,400만원 평당 839만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 오산동 | 2009-09-26 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 갈곶동 | 2009-09-26 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 갈곶동 | 2009-09-26 | 2000 | |
| 우방 | 110-5 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 갈곶동 | 2009-09-26 | 1999 | |
| 한주 | 552-4 | 14,900만원 평당 460만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 8층 | 원동 | 2009-09-26 | 1992 | |
| 주공3 | 779-1 | 13,700만원 평당 763만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 부산동 | 2009-09-26 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 갈곶동 | 2009-09-26 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 원동 | 2009-09-26 | 2000 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원동 | 2009-09-26 | 1999 | |
| 동부 | 220 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 갈곶동 | 2009-09-26 | 2000 |