아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 778-1 | 11,450만원 평당 631만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 부산동 | 2009-09-26 | 2000 | |
| 수청주공 | 11 | 11,000만원 평당 917만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 수청동 | 2009-09-26 | 1989 | |
| 대우3 | 28-3 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 궐동 | 2009-09-26 | 1997 | |
| 우림 | 251 | 7,300만원 평당 606만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 16층 | 갈곶동 | 2009-09-26 | 1998 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원동 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 원동 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 24,700만원 평당 971만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 청호동 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 22,850만원 평당 896만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 오산동 | 2009-09-25 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 부산동 | 2009-09-25 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 갈곶동 | 2009-09-25 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 부산동 | 2009-09-25 | 2000 | |
| 리버빌 | 117 | 15,300만원 평당 601만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 은계동 | 2009-09-25 | 2004 | |
| 한주 | 552-4 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 원동 | 2009-09-25 | 1992 | |
| LG아파트 | 37-3 | 10,600만원 평당 707만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 청호동 | 2009-09-25 | 1992 | |
| 주공1 | 778-1 | 10,600만원 평당 709만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 5층 | 부산동 | 2009-09-25 | 2000 | |
| 대우 | 514 | 8,300만원 평당 817만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 14층 | 수청동 | 2009-09-25 | 1993 | |
| 고현아이파크 | 270 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고현동 | 2009-09-24 | 2009 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원동 | 2009-09-24 | 2007 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가수동 | 2009-09-24 | 2006 | |
| 우방 | 110-5 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 갈곶동 | 2009-09-24 | 1999 |