아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부 | 220 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 갈곶동 | 2009-09-24 | 2000 | |
| 삼환 | 807 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원동 | 2009-09-24 | 1996 | |
| 한라그린타운 | 438 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 누읍동 | 2009-09-24 | 2000 | |
| 대우3 | 28-3 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 궐동 | 2009-09-24 | 1997 | |
| 이림 | 561-1 | 6,150만원 평당 543만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 6층 | 누읍동 | 2009-09-24 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 6,150만원 평당 543만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 12층 | 누읍동 | 2009-09-24 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 6,150만원 평당 543만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 10층 | 누읍동 | 2009-09-24 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 6,150만원 평당 543만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 14층 | 누읍동 | 2009-09-24 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 6,150만원 평당 543만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 15층 | 누읍동 | 2009-09-24 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 6,150만원 평당 543만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 7층 | 누읍동 | 2009-09-24 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 6,040만원 평당 533만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 1층 | 누읍동 | 2009-09-24 | 2000 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원동 | 2009-09-23 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원동 | 2009-09-23 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 23,500만원 평당 924만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 청호동 | 2009-09-23 | 2007 | |
| 주공4 | 922-4 | 21,600만원 평당 847만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 오산동 | 2009-09-23 | 2000 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 21,000만원 평당 999만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 10층 | 원동 | 2009-09-23 | 2007 | |
| 주공1 | 778-1 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 부산동 | 2009-09-23 | 2000 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가수동 | 2009-09-23 | 2006 | |
| 주공1 | 778-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부산동 | 2009-09-23 | 2000 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원동 | 2009-09-23 | 1999 |