아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환 | 807 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 원동 | 2009-09-23 | 1996 | |
| 동부 | 220 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 갈곶동 | 2009-09-23 | 2000 | |
| 은계주공 | 70 | 10,800만원 평당 927만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 은계동 | 2009-09-23 | 1987 | |
| 고현아이파크 | 270 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고현동 | 2009-09-22 | 2009 | |
| 운암청구(814-2) | 814-2 | 25,000만원 평당 895만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 9층 | 원동 | 2009-09-22 | 2001 | |
| 오산자이 | 321 | 23,500만원 평당 924만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 청호동 | 2009-09-22 | 2007 | |
| KS건영아느칸빌 | 825 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원동 | 2009-09-22 | 2004 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 서동 | 2009-09-22 | 1999 | |
| 대우 | 514 | 13,400만원 평당 727만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 11층 | 수청동 | 2009-09-22 | 1993 | |
| 한주 | 552-4 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 원동 | 2009-09-22 | 1992 | |
| 삼환 | 807 | 12,650만원 평당 698만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원동 | 2009-09-22 | 1996 | |
| 동부 | 807 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2009-09-22 | 1996 | |
| 주공3 | 779-1 | 10,450만원 평당 697만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 부산동 | 2009-09-22 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 갈곶동 | 2009-09-22 | 1998 | |
| 우림 | 251 | 9,500만원 평당 634만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 갈곶동 | 2009-09-22 | 1998 | |
| 우림 | 251 | 9,500만원 평당 634만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 갈곶동 | 2009-09-22 | 1998 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 6,700만원 평당 776만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 8층 | 오산동 | 2009-09-22 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,300만원 평당 832만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 원동 | 2009-09-21 | 2005 | |
| 제일하이빌 | 616-2 | 19,350만원 평당 754만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 궐동 | 2009-09-21 | 2004 | |
| 센트하임 | 681-1 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 궐동 | 2009-09-21 | 2005 |