아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 923-2 | 34,700만원 평당 885만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 14층 | 오산동 | 2009-09-30 | 2000 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 수청동 | 2009-09-30 | 2004 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원동 | 2009-09-30 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양산동 | 2009-09-30 | 2004 | |
| 주공1 | 778-1 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 부산동 | 2009-09-30 | 2000 | |
| 한라그린타운 | 438 | 14,700만원 평당 646만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 1층 | 누읍동 | 2009-09-30 | 2000 | |
| 삼환 | 807 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원동 | 2009-09-30 | 1996 | |
| 대원레스피아 | 30 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 원동 | 2009-09-30 | 2000 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 22,900만원 평당 898만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 오산동 | 2009-09-29 | 2000 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 궐동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 주공1 | 778-1 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 부산동 | 2009-09-29 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 양산동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 주공1 | 778-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부산동 | 2009-09-29 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 원동 | 2009-09-29 | 2000 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원동 | 2009-09-29 | 1999 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 서동 | 2009-09-29 | 1999 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 9,800만원 평당 649만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 원동 | 2009-09-29 | 1999 | |
| 대우 | 514 | 8,000만원 평당 434만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 7층 | 수청동 | 2009-09-29 | 1993 | |
| 고현아이파크 | 270 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고현동 | 2009-09-28 | 2009 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 23,000만원 평당 995만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 15층 | 수청동 | 2009-09-28 | 2004 |