아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 922-2 | 27,300만원 평당 903만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 22층 | 오산동 | 2009-11-30 | 2000 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 궐동 | 2009-11-30 | 2004 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 20,700만원 평당 809만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 원동 | 2009-11-30 | 2005 | |
| 주공3 | 779-1 | 15,700만원 평당 874만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 부산동 | 2009-11-30 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 15,200만원 평당 846만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 부산동 | 2009-11-30 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 7,500만원 평당 622만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 14층 | 갈곶동 | 2009-11-30 | 1998 | |
| 우림 | 251 | 7,200만원 평당 597만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 14층 | 갈곶동 | 2009-11-30 | 1998 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 5,850만원 평당 676만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 3층 | 원동 | 2009-11-30 | 2005 | |
| 동부 | 220 | 18,500만원 평당 602만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 17층 | 갈곶동 | 2009-11-28 | 2000 | |
| 우방 | 110-5 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 갈곶동 | 2009-11-28 | 1999 | |
| 원동동아 | 805-2 | 15,700만원 평당 699만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 원동 | 2009-11-28 | 1999 | |
| 우림 | 251 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 갈곶동 | 2009-11-28 | 1998 | |
| 대동다숲 | 865-1 | 10,000만원 평당 568만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 8층 | 오산동 | 2009-11-28 | 2006 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 18,400만원 평당 721만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 오산동 | 2009-11-27 | 2000 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 17,000만원 평당 802만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 궐동 | 2009-11-27 | 2004 | |
| 센트하임 | 681-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 궐동 | 2009-11-27 | 2005 | |
| 주공1 | 778-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부산동 | 2009-11-27 | 2000 | |
| 대동 | 923-2 | 29,000만원 평당 961만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 13층 | 오산동 | 2009-11-26 | 2000 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원동 | 2009-11-26 | 2007 | |
| 제일하이빌 | 616-2 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 궐동 | 2009-11-26 | 2004 |