아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원동두산 | 805-2 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 원동 | 2011-03-28 | 1999 | |
| 한라그린타운 | 438 | 16,500만원 평당 725만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 6층 | 누읍동 | 2011-03-28 | 2000 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가수동 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 태영 | 551 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원동 | 2011-03-28 | 1996 | |
| 동부 | 807 | 14,230만원 평당 785만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2011-03-28 | 1996 | |
| 주공1 | 778-1 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부산동 | 2011-03-28 | 2000 | |
| 동부 | 807 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 원동 | 2011-03-28 | 1996 | |
| 대우 | 514 | 13,100만원 평당 711만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 11층 | 수청동 | 2011-03-28 | 1993 | |
| 원동주공 | 299-8 | 12,000만원 평당 844만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 원동 | 2011-03-28 | 1988 | |
| 우림 | 251 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 갈곶동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 리버빌 | 117 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 은계동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 7,500만원 평당 540만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 서동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 23,250만원 평당 905만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 갈곶동 | 2011-03-27 | 2007 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가수동 | 2011-03-27 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양산동 | 2011-03-27 | 2004 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 29,950만원 평당 1,165만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 오산자이 | 321 | 25,600만원 평당 1,007만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 청호동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 24,800만원 평당 1,180만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 8층 | 원동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 수청동 | 2011-03-26 | 2004 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 양산동 | 2011-03-26 | 2004 |