아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산대역 우미린 | 569 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 수청동 | 2011-03-26 | 2004 | |
| 한라그린타운 | 438 | 15,450만원 평당 679만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 18층 | 누읍동 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 주공3 | 779-1 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 부산동 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 한주 | 552-4 | 14,350만원 평당 443만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 10층 | 원동 | 2011-03-26 | 1992 | |
| 삼환 | 807 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 원동 | 2011-03-26 | 1996 | |
| 대우 | 514 | 12,700만원 평당 689만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 12층 | 수청동 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 주공1 | 778-1 | 12,000만원 평당 802만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 14층 | 부산동 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 우림 | 251 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 갈곶동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| LG아파트 | 37-3 | 11,000만원 평당 734만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 청호동 | 2011-03-26 | 1992 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서동 | 2011-03-26 | 1995 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 33,400만원 평당 986만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 16층 | 갈곶동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원동 | 2011-03-25 | 2007 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 갈곶동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 갈곶동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 오산동 | 2011-03-25 | 2000 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 19,400만원 평당 915만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 17층 | 궐동 | 2011-03-25 | 2004 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가수동 | 2011-03-25 | 2006 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가수동 | 2011-03-25 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양산동 | 2011-03-25 | 2004 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가수동 | 2011-03-25 | 2006 |