아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이림 | 561-1 | 6,900만원 평당 609만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 6층 | 누읍동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 6,850만원 평당 604만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 10층 | 누읍동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 이림 | 561-1 | 6,500만원 평당 573만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 11층 | 누읍동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 39,700만원 평당 1,078만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 5층 | 양산동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 32,100만원 평당 947만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 15층 | 갈곶동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 현대 | 922-2 | 30,500만원 평당 908만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 22층 | 오산동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 현대 | 922-2 | 27,900만원 평당 923만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 20층 | 오산동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 갈곶동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 갈곶동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 운암청구(814-2) | 814-2 | 24,000만원 평당 859만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 18층 | 원동 | 2011-03-30 | 2001 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 23,250만원 평당 911만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 오산동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 수청동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 대우 | 514 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 수청동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| KS건영아느칸빌 | 825 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 오산대역 우미린 | 569 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 수청동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 한주 | 552-4 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 원동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 동부 | 807 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 원동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 주공3 | 779-1 | 12,500만원 평당 834만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 부산동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 태영 | 551 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 원동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 태영 | 551 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원동 | 2011-03-30 | 1996 |