아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 38,721만원 평당 960만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 17층 | 원동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 38,721만원 평당 960만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 15층 | 원동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 오산청호엘리시아 | 333 | 31,875만원 평당 791만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 5층 | 청호동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 오산청호엘리시아 | 333 | 31,875만원 평당 791만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 7층 | 청호동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 오산KCC스위첸 | 713 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 갈곶동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원동 | 2011-03-31 | 2007 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 오산동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 원동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 세교우남퍼스트빌 | 616-1 | 20,650만원 평당 803만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 궐동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 원동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| KS건영아느칸빌 | 825 | 17,650만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 주공3 | 779-1 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 부산동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 주공1 | 778-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부산동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| KS건영아느칸빌 | 825 | 14,550만원 평당 806만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 원동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 태영 | 551 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원동 | 2011-03-31 | 1996 | |
| 동부 | 220 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 갈곶동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에)2 | 125-8 | 13,500만원 평당 608만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 3층 | 서동 | 2011-03-31 | 1999 | |
| 대우3 | 28-3 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 궐동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 주공3 | 779-1 | 10,900만원 평당 727만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 부산동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 대우 | 514 | 7,850만원 평당 772만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 2층 | 수청동 | 2011-03-31 | 1993 |