아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양산동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 운암주공5단지 | 815-1 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원동 | 2012-12-25 | 1999 | |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 30,000만원 평당 812만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 18층 | 양산동 | 2012-12-24 | 2010 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 28,400만원 평당 1,108만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 금암동 | 2012-12-24 | 2011 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 28,000만원 평당 908만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 양산동 | 2012-12-24 | 2010 | |
| 한솔솔파크 | 704 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 갈곶동 | 2012-12-24 | 2007 | |
| 삼환 | 807 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원동 | 2012-12-24 | 1996 | |
| 센트하임 | 681-1 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 궐동 | 2012-12-23 | 2005 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 32,000만원 평당 1,024만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 19층 | 원동 | 2012-12-22 | 2009 | |
| 고현아이파크 | 270 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고현동 | 2012-12-22 | 2009 | |
| 대동 | 923-2 | 24,400만원 평당 808만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 17층 | 오산동 | 2012-12-22 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 666 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양산동 | 2012-12-22 | 2004 | |
| 신양 | 214-3 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 원동 | 2012-12-22 | 1995 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 10,700만원 평당 652만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 6층 | 수청동 | 2012-12-22 | 1992 | |
| 세교데시앙포레 | 515 | 30,000만원 평당 981만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 16층 | 금암동 | 2012-12-21 | 2010 | |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 28,000만원 평당 855만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 7층 | 양산동 | 2012-12-21 | 2010 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 오산동 | 2012-12-21 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 원동 | 2012-12-21 | 2005 | |
| 대우3 | 28-3 | 14,050만원 평당 777만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 궐동 | 2012-12-21 | 1997 | |
| 우림 | 251 | 12,500만원 평당 835만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 갈곶동 | 2012-12-21 | 1998 |