아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수청주공 | 11 | 9,800만원 평당 817만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 수청동 | 2012-12-21 | 1989 | |
| 이림 | 561-1 | 8,000만원 평당 706만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 11층 | 누읍동 | 2012-12-21 | 2000 | |
| 대동 | 923-2 | 27,700만원 평당 707만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 10층 | 오산동 | 2012-12-20 | 2000 | |
| 오산세마효성백년가약 | 667-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양산동 | 2012-12-20 | 2010 | |
| 오산자이 | 321 | 24,400만원 평당 960만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 17층 | 청호동 | 2012-12-20 | 2007 | |
| 오산청호엘리시아 | 333 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청호동 | 2012-12-20 | 2010 | |
| 이림 | 561-1 | 8,250만원 평당 728만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 18층 | 누읍동 | 2012-12-20 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 7,000만원 평당 504만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 14층 | 서동 | 2012-12-20 | 1995 | |
| 이림 | 561-1 | 7,000만원 평당 618만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 6층 | 누읍동 | 2012-12-20 | 2000 | |
| 현대 | 922-2 | 25,100만원 평당 830만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 오산동 | 2012-12-19 | 2000 | |
| 주공2단지 | 920-2 | 24,800만원 평당 972만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 오산동 | 2012-12-19 | 2000 | |
| 오산자이 | 321 | 24,000만원 평당 944만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 청호동 | 2012-12-19 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 826-1 | 21,300만원 평당 833만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 원동 | 2012-12-19 | 2005 | |
| 우림 | 251 | 12,850만원 평당 858만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 갈곶동 | 2012-12-19 | 1998 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 56,200만원 평당 1,076만원 | 172.7㎡ (52.3평) | 20층 | 양산동 | 2012-12-18 | 2010 | |
| 가수동늘푸른오스카빌 | 398 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가수동 | 2012-12-18 | 2006 | |
| 한라그린타운 | 438 | 13,650만원 평당 752만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 누읍동 | 2012-12-18 | 2000 | |
| 대원레스피아 | 30 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원동 | 2012-12-18 | 2000 | |
| 우경싸이트빌 | 768-1 | 6,700만원 평당 774만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 9층 | 원동 | 2012-12-18 | 2005 | |
| 오산역e-편한세상2단지 | 900 | 26,450만원 평당 1,031만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 원동 | 2012-12-17 | 2007 |