아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 40,442만원 평당 1,078만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 7층 | 수청동 | 2012-12-31 | 2011 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 32,980만원 평당 1,070만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 수청동 | 2012-12-31 | 2011 | |
| 대동 | 923-2 | 32,500만원 평당 584만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 3층 | 오산동 | 2012-12-31 | 2000 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 32,014만원 평당 1,039만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 수청동 | 2012-12-31 | 2011 | |
| 한라그린타운 | 438 | 20,800만원 평당 647만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 9층 | 누읍동 | 2012-12-31 | 2000 | |
| 동부 | 807 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 원동 | 2012-12-31 | 1996 | |
| 한라그린타운 | 438 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 누읍동 | 2012-12-31 | 2000 | |
| 동부 | 220 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 갈곶동 | 2012-12-31 | 2000 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 11,150만원 평당 616만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서동 | 2012-12-31 | 1995 | |
| 삼익수청 | 15-1 | 11,500만원 평당 489만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 12층 | 수청동 | 2012-12-29 | 1992 | |
| 오산원동힐스테이트 | 901 | 32,000만원 평당 793만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 6층 | 원동 | 2012-12-28 | 2009 | |
| 주공3 | 779-1 | 14,500만원 평당 967만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 부산동 | 2012-12-28 | 2000 | |
| 오산세마e편한세상 | 668-1 | 34,425만원 평당 813만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 15층 | 양산동 | 2012-12-27 | 2010 | |
| 고현아이파크 | 270 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고현동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 신동아(파밀리에) | 125-2 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 43,500만원 평당 990만원 | 145.3㎡ (43.9평) | 17층 | 원동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 오산대역꿈에그린 | 581 | 40,529만원 평당 1,086만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 수청동 | 2012-12-26 | 2011 | |
| 오산자이 | 321 | 28,000만원 평당 750만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 청호동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 오산역e-편한세상1단지 | 888 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 죽미마을휴튼9단지 | 496 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금암동 | 2012-12-26 | 2011 |